Статьи

Особенности полипропиленовых мешков

Когда дело доходит до доставки, вы должны быть уверены, что ваши продукты защищены и отправлены должным образом. Это означает использование сумок, которые обеспечат безопасный переход из одного места в другое. Полипропиленовые мешки — отличный способ перемещать такие продукты, как удобрения и зерно, из одного места в другое.   Подробнее о сферах применения полипропиленовых мешков читайте на сайте https://profkarkasmontazh.ru/meshki-polipropilenovye-vidy-i-sfery-primeneniya/.

ЧТО ТАКОЕ ПОЛИПРОПИЛЕН?

Полипропилен (также известный как ПП) представляет собой термопласт, изготовленный из комбинации мономеров пропилена. Вы можете найти полипропилен во множестве продуктов, и он обычно используется в упаковке, специальных устройствах и текстиле. Вот некоторые из причин, по которым полипропилен является хорошим выбором для больших мешков:

  • Химическая стойкость — разбавленные основания и кислоты не вступают в реакцию с полипропиленом, что делает его отличным выбором при транспортировке чистящих средств, некоторых жидкостей и т. д.
  • Эластичность. Полипропилен является прочным материалом, который может деформироваться и подвергаться нагрузкам, не ломаясь. Материал более гибкий, чем пластик, хотя он испытывает пластическую деформацию в начале процесса деформации.
  • Сопротивление усталости — полипропилен сохраняет свою форму и форму после кручения, изгиба и изгиба, что делает его прочным вариантом.

Полипропилен — отличный выбор из-за его прочности и долговечности. При доставке продуктов важно, чтобы вы могли положиться на свои сумки, чтобы удерживать продукт. С полипропиленом вам редко придется беспокоиться о том, что сумка порвется или схлопнется из-за веса.

ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ

Насыпные мешки помогают перемещать большое количество продуктов, таких как зерно, удобрения и грязь. Оптовые мешки (также известные как FIBCS) поставляются с вкладышами, которые предназначены для предотвращения образования влаги внутри мешка. Если образуется слишком много влаги, это может быстро испортить продукт.

Каждый год отправляются миллионы товаров, и почти 10% продукции выбрасывается из-за повреждения водой. Это приводит к ущербу на тысячи долларов, который может иметь разрушительные последствия для вашей компании. Выбор прочного биг-бэга может помочь вселить уверенность при отправке ваших товаров и даже сэкономить деньги на потенциально поврежденных товарах.