Статьи

[:ru]Зачем нужно покупать лицензионную операционную систему[:]

[:ru] 

Исторически сложилось так, что в компаниях пытались разграничить профессиональное использование операционной системы Windows в личных целях. Основным отличием всегда было давление, которое эта компания оказывала на системы лицензирования. Хорошо известно, что лицензионная версия  ОС имеет ряд преимуществ над пиратской версией. И лицензии microsoft купить вы можете купить здесь.

Могут быть разные мнения о том, какое действие является наиболее подходящим, но, без сомнения, принятие решения о покупке лицензии Windows 10 pro , которая является последней версией операционной системы компании , является наиболее рекомендуемым.

Основные причины, по которым покупка лицензии — хорошая идея

Правовые последствия

Это несложно, но в конечном итоге Microsoft берет на себя некоторые конкретные дела. Никогда не знаешь, когда это может коснуться тебя, но компания время от времени поражает некоторых пользователей. Как правило, это имеет тенденцию более серьезно влиять на компании, поскольку инспекторы Microsoft сосредоточены в основном на компаниях . Особенно в тех, которые начинают иметь значительные размеры. Но даже будучи фрилансером или небольшой компанией, можно попасть под прицел некоторых юридических набегов компании.

Системы безопасности в операционной системе

Без сомнения, возможно, что это самый важный момент, помимо законности, о которой мы говорили ранее. Microsoft сделала главный шаг, упростив для всех доступ к ее операционным системам, но предотвратив обновление для тех, кто не зарегистрировал легальную копию.

Обновления являются основным источником защиты операционной системы, так как они содержат исправления безопасности, исправляющие недостаток операционной системы, который может быть использован злоумышленником.

Это означает, что если мы не обновлялись в течение долгого времени или если у нас слишком старая версия операционной системы (например, Windows XP), мы подвергаемся большому количеству компьютерных атак, которые могут исходить от таких простых, как вирус, который удаляет всю информацию на нашем жестком диске, для более изощренных атак, которые крадут всю информацию на наших кредитных картах или всю конфиденциальную информацию, а затем запрашивают сумму выкупа.[:]