Статьи

Как выбрать тротуарную плитку?

Подъездная дорога необходима при строительстве дома. Даже если старый пол поврежден, возможно, придется замостить подъездную дорожку. Тротуарная плитка колор микс это то, что вам нужно.

Стабильный базовый слой — это все и вся. Мы покажем вам, какие у вас есть варианты и как вы можете шаг за шагом проложить дорогу. Если вы хотите проложить проезжую часть, есть два разных варианта: метод укладки с привязкой или без нее. Метод укладки связкой — это что-то для профессионалов: брусчатка здесь с бетоном илиступкафиксированный. Тогда это будет очень стабильно, но также более сложно и связано с большим объемом работы и профессиональным ноу-хау.

Если вы хотите самостоятельно вымостить подъездную дорогу к своей частной собственности, вы бы предпочли выбрать метод несвязанной укладки: брусчатка поддерживается по бокам бетонными бордюрами, но в противном случае они свободно лежат только на базовом слое из щебня или гравия. . Мы покажем вам, как самостоятельно вымостить проезжую часть методом несвязанной укладки.Сначала разрешение на строительство, затем проложите дорогу. Перед тем, как проложить дорогу, сначала узнайте, есть ли она в вашем штате. Разрешение на строительство это необходимо. Это абсолютно необходимо, особенно в случае памятников архитектуры. Но даже если ты часть твоейпередний двор или хотите проложить подъезд к улице, имеет смысл обратиться в ответственный застройщик. Это особенно важно, поскольку под землей могут находиться трубы, которые вы можете повредить во время работы. Особой популярностью пользуются бетон и натуральный камень. Этот Напольные покрытияпросты в укладке и прочны. Если вы действительно хотите проявить творческий подход, выбирайте бетон, потому что бетонная брусчатка бывает всех возможных цветов и форм. В основном они имеют прямоугольную или квадратную форму и имеют толщину до четырех дюймов. В продаже возможны длина и ширина до 40 сантиметров. К натуральным камням особых запросов меньше. Тем не менее, натуральные камни обладают особым шармом и прекрасно смотрятся в качестве напольного покрытия.