Статьи

Выбор подарка своим близким

«Ой, мне ничего не нужно», — говорит твоя жена. Но вы знаете, что это неправда. Тогда есть ваши друзья, родители, родственники и многие другие. Вы можете спросить их, чего они хотят, и, если вам действительно повезет, они скажут вам точно, и вы можете пойти и купить подарок, но это убирает всю романтику из мероприятия и делает его довольно безличным.

Сделайте подарок событием. Проявите творческий подход к упаковке! Вместо того, чтобы просто вручать им подарок в обычной оберточной бумаге, подумайте о подарке как о событии — и вы должны убедиться, что им это нравится. Спрячьте его дар и отправьте его на охоту за мусором, чтобы найти его. Вместо того, чтобы просто дать ему подарочную карту, спрячьте секретное сообщение в сумеречной книге, которое отправит ему код подарочной карты. Или зашейте ее подарок гигантской чучелу акулы, чтобы ей пришлось сделать операцию, чтобы вытащить его . И никогда не стоит недооценивать удовольствие от разворачивания подарков. Иногда количество может означать качество, когда речь идет о кучке небольших индивидуально упакованных предметов.

Составьте список всего, что интересует человека, и того, что определяет его личность. Сделайте этот список длинным — потратьте не менее двух полных минут на то, чтобы записать как можно больше вещей. Теперь придумайте что-нибудь, чтобы подходить к каждому пункту в этом списке, маленькому или большому. Вам не обязательно дарить все эти подарки, но вы обязательно натолкнетесь на несколько классных идей, которые у вас не возникли бы в противном случае, и когда вы объедините несколько из них, ваш одаренный человек оценит, насколько вы были личными и вдумчивыми.