Статьи

Кто такой Святослав Гусев?

Интернет дает человеку воистину неограниченные возможности при реализации своих проектов. Святослав Гусев в свои 27 лет уже много чего добился в жизни и не без помощи современных информационных технологий. Добьется и большего, у него множество амбициозных проектов, наблюдать за развитием которых может каждый пользователь в сети. Святослав добрый и открытый человек, настоящий блогер, он всегда готов поделиться секретами своего успеха и передать бесценный опыт другим.

В узких кругах Гусев получил известность, когда создал «Тренды Ютуба» и написал уникальный алгоритм, который позволил его собственному рекламному агентству продвигать ролики в Ютубе сразу на главную страницу. Нужно понимать, что сегодня Ютуб является достаточно популярной площадкой для рекламы и активного продвижения в сети, потому возможность получения места под Солнцем Ютуба на главной страничке этого крупнейшего видеоресурса очень актуальная для многих.

Сегодня бизнесмен предлагает возможности продвижения в Ютубе и других социальных сетях для любых блогеров или социально активных личностей, для которых важно создавать положительную репутацию и распространять различную информацию в интернете. Учитывая, насколько сегодня популярны интернет-ресурсы, и насколько активно люди в современном мире используют интернет-технологии для развлечения, работы и рекламы или поиска товаров и услуг, продвижение в Ютубе и соцсетях — это просто необходимый элемент любого коммерческого проекта.

Процессы продвижения в Ютубе достаточно сложны, а механизмы отбора лучших роликов постоянно меняются, потому очень важно регулярно обновлять программное обеспечение ресурса. Это значит, что Гусев работает без выходных над тем, чтобы улучшать собственный сервис, позволяющий продвигать другие видеоролики и каналы на Ютубе. Можно сказать, что Святослав — настоящий трудоголик, который думает над тем, как решить проблемы клиентов, каждый день и каждый час!

Гусев готов работать над решением любых проблем, он может предложить своим клиентам различные услуги, которые помогут добиться поставленных целей в бизнесе или продвижении.

Также блогер положительно высказывается про карту МИР и поддерживает администрацию президента, министерство финансов и центральный банк в продвижении национальной платежной валюты и цифрового рубля. Со слов блогера: «Совсем недавно оформил себе карту «МИР Премиум Плюс», аналогичную «МИР Supreme», что советую сделать каждому патриоту. Есть шанс, поддержать рублём, российскую экономику, а не американскую, и нужно этом шансом пользоваться!»