Видео Пола

3d наливные полы своими руками видео

Итак, откуда же появилась такая потрясающая идея? Что ж, начнем с истоков. Еще много веков назад один знатный граф решил пошутить над своими гостями, и попросил знакомого художника изобразить на стенах несуществующие двери, окна и мебель. Задумка удалась на славу – гости путались и пытались задвинуть несуществующие шторы. А все потому, что все было нарисовано очень правдоподобно – так родился новый стиль в дизайне интерьера «маньеризм».

Через несколько столетий эстафету создавать оптические иллюзии с помощью искусства перехватили городские художники – они разрисовывали стены зданий, улицы, предметы в подобном стиле, словно «снимая» стену. А однажды родился новый стиль – Madonnari, или Street Painting. Это рисунки на асфальте, которые сделаны с такой задумкой, чтобы с определенного расстояния изображенное казалось трехмерным, настоящим. А вот с других ракурсов было видно что-то растянутое и несуразное. Интересно, не правда ли? 

И прошло уже немало времени, пока захватывающий дух стиль Madonnari появился в общественных зданиях, затем – в жилых домах, и вот сегодня прибыльную идею подхватили производители наливных полов. Секреты технологии они скрывают достаточно тщательно, но все когда-нибудь становится явным, и именно наш портал стал первым, кто действительно разложил для вас все по полочкам. Это искусство всегда поражало воображение реалистичностью задумки – те самые акулы, «прорвавшиеся» сквозь асфальт, позволяли делать потрясающие фотографии. А сегодня зубастые хищники уже поджидают гостей и своих хозяев в ванных, коридорах, мини-бассейне – чтобы вызвать все тот же «вау-эффект», который так любят создавать современные дизайнеры интерьера.

 

При появлении малыша в семье, многие молодые мамочки сталкиваются с такой проблемой, как постоянное ношение ребенка на руках. С непривычки руки очень быстро устают и приходится терпеть боль, чтобы не оставлять малыша одного, в особенности когда он плачет. Решением данной проблемы является слинг. Он не только освобождает руки мамочки от малыша, но и дает возможность заняться своими делами и при этом ребенок всегда будет рядом. Поэтому необходимо слинг купить для улучшения жизни молодой мамы, чтобы у нее появилось больше времени для себя, и в то же время малыш не будет ощущать себя одиноким.


3D пол .Наливной пол. Декоративное покрытие своими руками. Реставрация лестниц полимерами.


Как делают 3D полы или Дельфины в вашей ванной

Добавить комментарий