Статьи

Как выбрать медицинскую одежду?

Медицинская форма является частью идентичности врачей, медсестер и всех медицинских работников. Медицинские халаты — это защитное и защитное снаряжение, они также позволяют идентифицировать себя по отделению больницы, в котором вы работаете. Купить медицинскую форму вы можете на https://medtechnika.te.ua/medichnij-odyag/.

Когда дело доходит до выбора вашей профессиональной одежды, будь то медицинская туника, медицинские штаны или даже лабораторный халат, вы должны учитывать, что она должна быть удобной, а цвета должны соответствовать вашей рабочей области. И выбрать тип ткани это удобно для вашей кожи.

Медицинская одежда необходима для работы в больнице или любом медицинском учреждении. Это практичная одежда, которую можно пачкать и стирать без специальной обработки. Одежда должна выдерживать нагрузку и стрессовые факторы тяжелого рабочего дня в больнице, а также является средством идентификации для пациентов .

Так как вы рискуете провести в нем 8 часов, лучше выбрать брюки и рабочую блузку, в которых вы чувствуете себя комфортно, которая дает большую свободу движений и идеально подогнана под ваш размер.

Также помните, что комфорт также зависит от практичности одежды, особенно когда речь идет о рабочей одежде.

Убедитесь, что ваша рабочая одежда имеет единую систему застегивания или застегивания и что вы можете легко надеть или снять ее; поэтому отдайте предпочтение моделям блузок или туник с кнопками и избегайте молний, ​​в частности, из соображений безопасности.

Также убедитесь, что в вашем профессиональном халате есть несколько боковых карманов, нагрудные карманы или карманы-отделения, которые очень удобны для хранения небольшого медицинского оборудования, такого как рулон ленты, ручка или телефон.

Как правильно выбрать медицинский халат?

Есть два типа белых блузок для профессионалов: блузки с длинными рукавами и блузки с короткими рукавами, и каждая из них используется в определенных случаях.

Белую блузку с длинными рукавами носят при работе с опасными элементами. Его можно найти в химии или в лаборатории, где профессионалы, такие как врачи, аналитики , медицинские секретари , стоматологи и т. Д., Используют едкие продукты, которые могут обжечь видимые части тела без защиты.

Действительно, они позволяют профессионалам не контактировать с инфекционными элементами и иметь возможность выполнять медицинские операции в полной безопасности. Вы можете выбрать блузку с длинным или коротким рукавом в зависимости от ваших потребностей.

Ваш медицинский халат стирается при высокой температуре (минимум 85 ° C), чтобы уничтожить бактерии и вирусы, такие как коронавирус . Вот почему мы рекомендуем вам выбирать прочный и простой в уходе материал, например, полихлопок .

Наконец, для дополнительной безопасности мы рекомендуем вам использовать платья с кнопками , а не платья с петлями, если вы работаете в опасной среде. Ведь блузка на кнопках снимается намного проще и быстрее в случае проблем или несчастных случаев!