Новости

Производство электрощитового оборудования

Создание электрощитового оборудования , сборка электрощитового оборудования, низковольтных комплектных устройств (ГРЩ, ВРУ, ЩО 70, ЩСУ, ШР, АВР, и т.д, ) автоматических систем управления (АСУ ТП) в т.ч. с применением в изделиях микропроцессорной системы управления на базе шифанеров электронных и девайсов, выпускаемых русскими и забугорными производителями, на сайте производство электрощитового оборудования. Сборка электрощитов делается проф спецами, обширно применяющими современные технологии. Внедрение спец инструмента, оборудования и систем внутренней маркировки всех сборочных узлов, является неотклонимым требованием для процессов следующей эксплуатации и сопровождения объекта.

Высочайшая производительность труда позволяет делать заказы в меньшие сроки. Система контроля свойства на всех шагах производства обеспечивает не только лишь соотвествие продукции требованиям нормативно-технической документации, да и удобство, и безопасность монтажа и обслуживания НКУ, электронных шифанеров.

ЭЛЕКТРОЩИТ СПБ — одна из немногих компаний на русском рынке, способных обеспечить клиенту всеохватывающие поставки низковольтного электрического оборудования для оснащения промышленных компаний и строй объектов, также строящихся построек и сооружений, в любом нужном объеме. Широчайший ассортимент оборудования НКУ, щитов электронных с комплектующими российского и ввезенного производства, включающий более 3 000 наименований, по конкурентоспособным ценам.


Производство электрощитового оборудования


SALVAGNINI L3. Производство электрощитового оборудования.

Добавить комментарий