Новости

Удивительные места на планете

array(2) {
[«text»]=>
string(1986) «

Жизнь без удивления сера и тосклива, и все те, кого называют великими мудрецами, всю жизнь неоднократно повторяли это, см. удивительные места на планете.

У Вселенной есть поразительное свойство: вечно удивлять. Век живи – век учись, но всегда найдется что-то такое, чего мы еще не знаем. Мир, в котором мы живем, поистине уникален, но лишь для тех, кто желает познавать. Итак, начнем. В начале статьи рассмотрим самые удивительные места в мире, созданные природой, а затем те, которые появились в результате человеческой деятельности.

Пожалуй, нет другого места на Земле, окруженного таким ореолом загадочности, как бермудский треугольник – область в Атлантическом океане между Бермудскими островами, Пуэрто-Рико и Флоридой (эти пункты являются вершинами условного треугольника). О нем написан не один десяток фантастических книг, снято огромное количество фильмов. Факт, что именно здесь наиболее часто происходят странные события и аномальные явления. В бермудском треугольнике не только перестают работать навигационные приборы, но и бесследно исчезают корабли, теряются самолеты, пролетающие над Бермудами.

»
[«dicts»]=>
array(1) {
[0]=>
string(20) «defaults*default_new»
}
}


Самые удивительные и красивые места на земле


10 ЗАГАДОЧНЫХ И АНОМАЛЬНЫХ МЕСТ ПЛАНЕТЫ

Добавить комментарий