Статьи

Нетология это развод? Отзывы об обучение на курсах Нетологии

[:ru]Телерадиовещание означает способ взаимодействия с работодателем, когда работник и работодатель удалены друг от друга и результаты работы передаются через Интернет. Например, текстовик может отправлять текст по сети на веб-сайт, программист может отправлять код программы, а дизайнер может отправлять макет веб-сайта. Вы можете работать из дома, в кафе или в любом другом месте с доступом в Интернет. Бывают разные интернет профессии, и интернет-платформа Нетология предоставляет вам возможность обучения на эти профессии. А отзывы о нетологии для вас тут, на директор по онлайн маркетингу нетология отзывы.

Сегодня крупные компании также нанимают удаленных сотрудников. Например, на «Яндексе» имеются вакансии. На нашем сайте мы составили обзор 40 компаний, предлагающих телерадиовещание.

Кто может работать удаленно?

Как правило, удаленно работают представители ИТ-профессий, специалисты по рекламе и маркетингу, дизайнеры, переводчики и креативщики.

Среди наиболее востребованных профессий в отдаленном месте — программисты, текстовики, журналисты, переводчики, дизайнеры, иллюстраторы, специалисты SMM, дизайнеры макетов, тестировщики программного обеспечения и операторы Callcenter.

Люди без специальных знаний могут работать модераторами, экспертами, транскрипторами или обучаться популярным профессиям в Интернете.

Что такое удаленный конвертер?
Не только фрилансер может работать удаленно, но и штатный сотрудник компании. Когда сотрудник выполняет свои обязанности из дома и передает результаты своей работы через Интернет, он является удаленным сотрудником.

Для того чтобы работник, работающий полный рабочий день, мог работать дистанционно, с ним должно быть заключено соглашение о телерадиовещании (пункты 1-3 статьи 312 трудящихся Российской Федерации).

Следовательно:

Является сотрудником организации, выполняющей работы за пределами работодателя.
У вас есть дистанционное соглашение с работодателем.
Он регулируется трудовыми законами (отпуск и т.д.).

По прогнозам, к 2020 году около 20% россиян будут работать удаленно, например, из дома. Ряд компаний уже переводит сотрудников офисов в такую функционирующую систему. В следующем интервью вы увидите историю Ильи, который проработал в офисе около пяти лет, затем перешел на дистанционную работу и успешно адаптировался к ней.

 [:]