Статьи

Выставочные ковры

Несмотря на то, что за последние 20 лет количество вариантов напольного покрытия для выставок увеличилось, ковровое покрытие по-прежнему является наиболее часто используемым типом напольного покрытия в выставочных пространствах.

Виставковий ковролін — это временные ковры или твердые полы, которые можно купить практически для любого мероприятия. Компания Cover Flooring предлагает всевозможные напольные покрытия для разных случаев. Выставочные ковры доступны в различных уровнях качества, которые будут соответствовать вашим пожеланиям. Имеется большой ассортимент выставочных ковров, мы можем предложить вам лучшее решение для любого мероприятия в помещении или на открытом воздухе.

Есть множество причин для покрытия пола выставочного зала: от скрытия электрических и интернет-кабелей до обеспечения более мягкой поверхности, на которой стоит персонал. В дополнение к этим функциональным причинам есть также эстетические причины, такие как соответствие цвета пола вашего стенда остальным компонентам вашей выставки. Какой бы ни была причина, дело в том, что если вы выставляетесь, вам, вероятно, понадобится настил.

Есть несколько вариантов защиты вашего коврового покрытия, и выбранный вами маршрут должен зависеть от того, как часто вы выставляетесь, планируете ли вы повторно использовать один и тот же экспонат для нескольких выставок, и, что наиболее важно, от того, сколько денег у вас есть в бумажнике. Обдумайте следующие вопросы: учитывает ли ваш бюджет стоимость владения, хранения, доставки, перевозки и укладки ковров? Важно ли, чтобы ваш пол был определенного цвета, чтобы соответствовать другим элементам выставки или источать особую эстетику?

Если вы решите купить ковер, возможности практически безграничны. Мало того, что выбор цвета имеется в большом количестве, включая варианты окраски по индивидуальному заказу, ковры с рисунком и даже ковры с цифровой печатью, но также резко увеличиваются параметры толщины и качества.