Статьи

Стальные радиаторы

Вам нужны стальные радиаторы? Тогда переходите  на этот сайт https://smartclimate.com.ua/.

Если вы занимаетесь новым строительным проектом или просто хотите изменить отдельные радиаторы в своем доме, наш веб-сайт вместе с нашими демонстрационными залами и экспертами поможет вам принять правильное решение. Нашим первым соображением всегда будет то, что у вас есть достаточно тепла, чтобы согреть комнату до рекомендуемой температуры. В этом случае оптимальный радиатор будет зависеть от размера и планировки каждой комнаты, уровня теплоизоляции и двойного остекления, наличия или отсутствия открытого огня, внутренних дверей и т.д. Используйте наш тепловой калькулятор в сочетании с нашей информацией о получении правильной тепловой мощности, чтобы помочь вам решить, какой радиатор лучше всего подходит для ваших нужд. Алюминий предлагает ряд экологических преимуществ. Во-первых, они, как правило, изготовлены из переработанных материалов… так что ваши старые банки с напитками могут держать кого-то в тепле, пока мы говорим! Алюминиевые радиаторы обычно имеют более низкое содержание воды, чем радиаторы, изготовленные из других материалов. Следовательно, им может потребоваться меньше энергии для нагрева воды, необходимой для обогрева помещения, что, возможно, делает их заметно дешевле в эксплуатации. Их можно также использовать с системами отопления низкой температуры, как земные насосы источника.

Стиль: дизайнерские или современные дизайнерские радиаторы-это стильная альтернатива стандартным’ прессованным стальным ‘ радиаторам, которые вы видите в большинстве домов, что дает вам эстетически приятный и часто более эффективный фокус в комнате.

Стиль: традиционный / классический-мы склонны ассоциировать чугунные радиаторы с нашими школьными днями, церквями и старыми общественными зданиями. К счастью, современные стили традиционного радиатора намного более эффективны, чем те, которые мы помним.

Энергоэффективность-технология радиатора постоянно совершенствуется, что означает, что «низкая энергия и высокая производительность» теперь являются чрезвычайно эффективным вариантом, особенно там, где у вас есть ограниченное количество пространства для стен. Нажмите здесь, чтобы увидеть наш ассортимент энергоэффективных радиаторов.

Топление Шанца-по мере того как стеклянные стены и двери bi-створки были нормой и космос стены на награде, топление Шанца предлагает изощренное разрешение.

Полотенцесушители для ванной комнаты-радиаторы для ванной комнаты и полотенцесушители не просто должны быть функциональными. У нас есть широкий спектр элегантных решений, которые сушат ваши полотенца одновременно с тем, чтобы сделать вашу ванную комнату стильной. Смотрите наш ассортимент полотенцесушителей здесь.

Бюджет – у нас есть радиаторы, чтобы соответствовать практически любому бюджету. Посетите один из наших демонстрационных залов, чтобы увидеть наш ассортимент и поговорить с одним из наших сотрудников о том, что доступно в вашем бюджете.

Цвета и отделка
Современные дизайнерские радиаторы поставляются в различных цветах и отделках:

Белый-Если вам срочно нужен радиатор, то он, скорее всего, будет в белом цвете. Это стандартный финиш который мы клоним держать в запасе.

Цветы-с большим частью из наших радиаторов, вы можете выбрать от широкой палитры цветов. Посмотрите на поле «технические характеристики изделия», чтобы увидеть, какие цвета доступны для вашего выбранного стиля.

Хромированная отделка-хром стал модным и стильным выбором отделки для радиаторов. Имейте в виду, что, как правило, хромированная отделка снижает тепловыделение до 30%, поэтому не забудьте построить это при расчете размера радиатора, который вам нужен.

Нержавеющая сталь-нержавеющая сталь является отличным материалом для использования на радиаторах, потому что нет никакого риска коррозии, шелушения, шелушения или обесцвечивания отделки. Дополнительным преимуществом материалов является то, что радиаторы из нержавеющей стали выглядят фантастически.

Системы отопления с открытым контуром-системы отопления с открытым контуром используют сетевую воду или воду из источника или скважины. Это означает, что химически обработать воду невозможно. Если вы устанавливаете систему открытой цепи, то вы должны использовать радиаторы сделанные от цуетных материалов как нержавеющая сталь, латунь, алюминий etc. Пожалуйста свяжитесь мы для Больше информации если вы планируете на устанавливать радиаторы на систему открытой цепи. Тип топлива-большинство наших радиаторов можно установить прямо в стандартную систему центрального отопления, заправленную газом, электричеством или маслом.

Двойное топливо-отличное решение для отопления ванной комнаты. Двойной топливный радиатор позволяет использовать ваше центральное отопление зимой, но вы можете переключиться на электрический режим летом, чтобы сохранить ваши полотенца теплыми и сухими. Есть ситуации, когда стандартная система центрального отопления не является вариантом. Это может быть потому, что было бы слишком дорого расширить нынешнюю систему, например, до оранжереи или офиса в нижней части сада. Самым простым и оптимальным решением для таких ситуаций является установка электрического радиатора. Электрические радиаторы прошли долгий путь с точки зрения как стиля, так и эффективности, и улучшат внешний вид вашей комнаты одновременно с ее отоплением.

Добавить комментарий