Статьи

Шарлотка

Похоже, что яблоко — это такой обычный и знакомый плод, что мы даже забыли о его пользе и о его потребности в нашем здоровье и красоте. Это стоит композиции! Яблоки содержат: витамины В, С, Е, ПП, калий, кальций, магний, йод, марганец и пектин, а также никотиновую кислоту и пиридоксин, также является одним из самых легко перевариваемых источников железа. Древние сани говорили, что человек, который ест два яблока в день, никогда не будет болеть. На этом сайте cookinghub.ru вы сможете найти  рецепт шарлотки.


Волокно, волокно и волокно снова! Вы знаете, что нужно употреблять от 25 до 30 граммов клетчатки в день? Это помогает с яблоками, в каждом из которых содержится около четырех граммов клетчатки. Известно, что диета с высоким содержанием клетчатки способствует пищеварению и борьбе с такими проблемами, как синдром раздраженного кишечника.

Предотвратите болезнь сердца
Исследования показывают, что диета с высоким содержанием клетчатки помогает защитить от болезней сердца. Кроме того, яблоки наполняются антиоксидантами, которые помогают при воспалении и дополнительно снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний

Да, яблоко не кекс, но оно может удовлетворить желания сладкого зуба. Диетическая клетчатка в яблоке помогает получить достаточно, но не содержит много калорий, что, в свою очередь, сохраняет уровень сахара в крови на здоровом уровне.

Помогает управлять диабетом
Тебя беспокоит диабет? И снова помоги клетчатке! Поскольку яблоки имеют высокую клетчатку, они имеют низкий гликемический индекс. Это означает, что, хотя яблоки содержат натуральный сахар, они медленно выпускают сахар в кровь. Это значит, что сахар в крови стабильный.

Поддержка иммунной системы
Мы слышали эту поговорку: одно яблоко в день — и врач не нужен? Так оно и есть. Диета, богатая антиоксидантами, укрепляет иммунную систему. Красные яблоки, в частности, содержат антиоксидант кверцетин. Исследования показывают, что кверцетин поддерживает иммунную систему, особенно при стрессе.

Предотвратите болезнь Альцгеймера
Попробуйте начать свой день со стакана свежевыжатого яблочного сока. В одном из исследований мыши, которым дали яблочный сок, показали лучшие результаты в лабораторных испытаниях. Ученые считают, что употребление яблок может предотвратить снижение ацетилхолина — нейротрансмиттера, имеющего критическое значение для здоровья мозга.

Польза яблок для красоты
Чистые и здоровые зубы
Жевание яблока с высоким содержанием волокон действует как зубная щетка, очищает бляшки и удаляет пищевые частицы. Кроме того, кислотность в яблоках помогает убить бактерии, которые вызывают плохое дыхание. Трюк в том, чтобы съесть яблоко с кожурой, потому что оно содержит больше всего волокон.

Добавить комментарий