Статьи

Решечатые, алюминиевые потолки — изысканный выбор

Решечатые, алюминиевые потолки — изысканный выборРешетчатые или же ячеистые потолки, среди которых огромной распространённостью пользуются отечественные потолки – это принципиально инновационное слово в строительстве.

Ячеистый тип потолков – это изысканность геометрических форм, огромный выбор цветовых решений и огромное преимущества. Что же представляет из себя дынный тип потолков и в чём их преимущество и уникальность?

Потолок решетчатого типа представляет из себя большую решётку из алюминия и профиля. Крепится данный потолок с помощью направляющих, что даёт возможность создать отличный эффект многомерности сооружения. Данные потолки – прекрасная находка для дизайна.

Но широкий выбор оттенков и цветов, возможность сочетания неожиданных импровизаций и композиций с объёмом и палитрой – это лишь часть достоинств ячеистых потолков!

Ячеистые потолки отличаются устойчивостью к большой влажности воздуха. Этот тип потолков не подвержен возгоранию и не боится больших колебаний влажности воздуха. Качественный алюминий, из которого производится потолок – самая лучшая гарантия долговечности этого потолка.

За футуристическим дизайном данного потолка скрыты его неоспоримые достоинства и практические качества.

Решечатые, алюминиевые потолки — изысканный выборПотолок данного вида даёт прекрасную возможность:

  • Визуально уменьшить высоту потолка, спрятав проходящие под потолком коммуникации.
  • Обеспечить простой и оперативный доступ к инженерным коммуникациям, размещённым под потолком в целях их профилактики и ремонта.
  • Уменьшить, за счёт сооружения потолка, уровень шумов.
  • Разместить в сооружении потолка осветительные приборы.
  • Качественной вентиляции межпотолочного пространства.
  • Оперативного монтажа потолка, без какого либо ущерба для целостности и качества.

    Ячеистые потолки украшают сегодня многие торговые центры и магазины. Потолки данной конструкции великолепно смотрятся в аэропортах и вокзала. Вне всякой конкуренции оказываются данные потолки и при создании удивительной атмосферы в небольших кафе.

    Преимущество решетчатых потолков очень впечатляет, но остановив свой взгляд на варианте данной отделки, будьте подготовлены к тому, что цена потолка и его установки будет немного выше, чем материалов иного типа.

    Вместе с тем установка данного потолка занимает немного большее время. Оба данных этих недостатка полностью компенсируются большим сроком его эксплуатации решетчатых потолков.

  • Добавить комментарий