Статьи

[:ru]Ремонт бойлера [:]

[:ru]Сломался бойлер? В таких случая лучше всего обратиться сервисный центр. Mix-servis.com.ua  предлагает ремонт бойлеров в Одессе от профессионалов — мастеров своего дела с многолетним опытом.

Компания предоставляет качественные услуги по ремонту и подключению всех видов накопительных водонагревателей. Ремонт бойлера или подключение бойлера в себя включает выезд специалиста на нужное место установки бойлера. Здесь мастер подбирает необходимое оборудование, а также выбирает правильную схему подключения и оказывает различные консультативные услуги. Отметим, что приобрести бойлер с помощью нашей фирмы очень выгодно и доступно. Во-первых, у нас самые демократичные и конкурентные цены, а во-вторых мы предлагаем быструю и надежную установку бойлера.

Если приобрести бойлер у нас, то вы можете автоматически попасть в клиентскую базу. Опытные работники нашей фирмы оказывают гарантированные услуги по подключению всех сантехнических частей. Цель нашей команды правильная установка бойлера и высококлассный ремонт. Ведь часто приходится бойлер подключить в таком доме, где провода алюминиевые и иногда возникают различные проблемы. Если ток проходить через такие провода, они могут греться и быстро выходить из строя. Мы помогаем избежать подобных проблем.

Обслуживание бойлера в себя включает не только вызов профессионального мастера для диагностики, но и чистку водонагревателя, и профессиональный ремонт оборудования. Чаще всего поломки происходят из-за неправильной эксплуатации водонагревателя. Если бойлер будет работать постоянно, то это может привести к значительному ухудшению теплопередачи, а в дальнейшем может поломаться и ТЭН. Отметим, что водопроводная вода имеет жесткость, а наличие кальции, магнии и соли могут образовать осадку. Поэтому необходимо производить регулярную чистку бойлера. Наши специалисты накипь удаляют механическим образом и оказывают целый перечень необходимых услуг.[:]