Статьи

Преимущества машинной штукатурки

Благодаря машинной штукатурке поверхность может быть приведена в надлежащее состояние с помощью специальных приборов. В отличие от ручного метода, смесь является более насыщенной кислородом и более воздушной. Метод может использоваться как для внутренней, так и для фасадной работы независимо от типа и размера области. Машинную штукатурку можете заказать на сайте shtuk.kiev.ua.

Преимущества машинной штукатурки

Хорошо прилипает к основанию, что позволяет наносить более толстый слой. Мастер может достичь 100% -ной «адгезии» материала путем подачи смеси на поверхность под высоким давлением. Смешивание ингредиентов для получения смеси осуществляется полностью автоматически. Раствор производится в машине, которая удаляет все возможные пузырьки воздуха и сухие комки. Окончательная обработка крупных объектов осуществляется всего за 4-7 дней. В течение одного рабочего дня команда специалистов может шлифовать до 150 квадратных метров. После механического завершения стенка не требует дополнительной шпаклевки или выравнивания.

Увеличивается скорость обработки. Современные строительные изделия позволяют шлифовать во время обоев или отделки. Стоимость машинной штукатурки намного меньше, чем у классического метода. Наносится масса равномерно на всю стену. Для завершения строительства больших объектов достаточно двух рабочих дней, а для строительства больших объектов — еще двух.

Машинная штукатурка не требует больших количеств материала, а также снижает процент потери материала во время применения. В среднем 50% от окончательной стоимости за квадратный метр можно сэкономить. Сухую массу подают в установку с помощью специального контейнера, а затем смешивают с водой. Раствор наносится через шланг и распыляется по всей поверхности. После этого строительная команда удаляет избыток с поверхности и выравнивает стену. Для выравнивая используются длинные шпатели. Нанесенный раствор начинает высыхать через 1 час. Выполняя машинную штукатурку, мастера значительно сокращают время на ремонт, не теряя качества.