Статьи

Потолки модерн

Потолки модернЕсли мы говорим про оформление потолка, то часто обращаем внимание на необычную красоту натяжных конструкций. Ведь именно они составляют основу для непревзойденного дизайна. В комбинации различных окрасок, прослеживается и определенная стилистика.

Заказать roof71.ru можно, выбрав их текстуру и вид оформления. К примеру – звездное небо, которое днем просто светлый фон, а ночью на потолке постепенно зажигаются звезды. Неплохо смотрятся потолки в стиле модерн, как элемента классицизма. Для него свойственны переливы оттенков и пересечение линий. Вы не встретите однообразной фактуры, она полностью отсутствует.

Потолки модернВместе с тем, фактурность модерна, это только часть интерьерного замысла. Несомненно, что подобная конструкция может оживить помещение насыщенностью красок. Стоит только посмотреть на потолок, когда включено вечернее освещение.

На поверхности создаются незамысловатые блики, плавно переходящие в грациозность световых линий. И все это, является признаком модернизма, перемешанного с классицизмом. Вроде бы ничего сверхъестественного, но красота безупречная.

Некоторые утверждают, что потолки в стиле модерн сложно монтировать. И они правы, но посмотрите, какой получается результат. Это же изящество фактуры и тонкий переход геометрии.

Стильность покрытия говорит, сама за себя. С этим никто не спорит, тем более что помещение приобретает совершенно иное обличие. Кажется, что вся обстановка пропитана классикой и везде чувствуется культурная этика. Не стоит отказываться от модерна, только лишь потому, что он дорого обходится для применения.

Добавить комментарий