Статьи

Мойки парикмахерские, особенности использования

Раковины для парикмахерских — это станции для мытья волос, то есть мебель, необходимая для любой парикмахерской. Хотите познакомиться подробнее с особенностями и ассортиментом моек для парикмахеров, тогда вам сюда https://beauty-prestige.ru/catalog/moyki-parikmakherskie/.Раковины одиночные и  в одном блоке с креслом, то есть умывальником. Одиночные раковины обычно состоят из наклонной керамической раковины, которая имеет удобную форму для шеи клиентов и позволяет предотвратить скольжение воды по шее одежды. В каждую парикмахерскую раковину также входит валик для шеи.

Также есть блочные раковины, состоящие из двух и более кресел в одной конструкции. Современные тенденции парикмахерской подталкивают к созданию инновационных аксессуаров, таких как смеситель с дистанционным управлением или раковина с массажем шиацу. Благодаря заранее заданным программам во время мытья головы клиент получает расслабляющий массаж. Иногда можно также управлять массажем кресла с помощью пульта дистанционного управления.

Все аксессуары современных парикмахерских моек делают все, чтобы удовлетворить покупателя и сделать процесс мытья волос необычным и расслабляющим.

При выборе подходящей раковины важно обратить внимание на следующие факторы:

стиль и практичное обращение должны сочетаться с удобством и комфортом для клиента,
они должны иметь безопасную и стабильную устойчивость и за ними легко ухаживать.

Если вы хотите, чтобы ваши клиенты сидели при мытье головы особенно удобно, тогда вам следует использовать качественную парикмахерскую раковину . Хорошо знакомые с темами парикмахерских обратных и передних моек и поэтому знаем, что важно в этих продуктах. Покупая ту важную мебель, вы всегда можете быть уверены в ее высоком качестве. А раковина парикмахера работает почти весь день и поэтому может быстро изнашиваться. Этого не может случиться с нашими продуктами для профессионального оснащения вашего салона. С одной стороны, мы заботимся о том, чтобы материалы служили долго даже при интенсивном использовании, и обращаем внимание на очень хорошее качество изготовления. С другой стороны, зона для мытья полностью завершена, а за другими продуктами очень легко ухаживать.