Статьи

Лучшие ситкомы 90-х

Из 90-х вышло так много замечательных ситкомов, и люди до сих пор смотрят такие сериалы, как «Друзья» и «Сайнфелд». Зарубежные сериалы 90-х можете смотреть по ссылке.

Как и предыдущие десятилетия, 90-е были еще одной великой эпохой для ситкомов. Многие из них связаны с дружбой и тем, как люди взаимодействуют друг с другом в повседневной жизни. Это была популярная идея в ситкомах, начиная с 70-х, и со временем она становилась все лучше и лучше.

Лучшие ситкомы 90-х

Друзья (1994-2004)

«Друзья» — это ансамблевая комедия, в которой участвует группа взрослых в возрасте от 20 лет, путешествующих по жизни в Нью-Йорке. Это был огромный успех, и он положил начало карьере своих звезд, включая карьеру в кино Дженнифер Энистон и превращение Кортни Кокс в фильм ужасов в знаменитой франшизе « Крик ».

Это был популярный ситком от начала до конца, и, возможно, сейчас он более известен, чем когда сериал впервые вышел в эфир, с огромной фан-базой по всему миру. Между всеми его звездами была химия, сыгравшая важную роль в успехе сериала.

Сайнфельд (1989-1998) 

« Сайнфелд  », возможно, технически начался в конце 1980-х, но это определенно шоу 90-х. Джерри Сайнфелд играет главную роль в этом веселом ситкоме как телеверсию самого себя и выходок между ним и его друзьями в Нью-Йорке. Это один из самых популярных ситкомов всех времен с девятью сезонами , и его повторы показывают до сих пор.

Это великолепная ансамблевая комедия, и каждое выступление актера незабываемо и интересно смотреть. Финал — один из самых просматриваемых финалов сериалов всех времен, и когда люди думают о телешоу 90-х, это определенно одно из первых, что приходит на ум.

Мистер Бин (1990-1995)

Комедийный актер Роуэн Аткинсон играет в этом сериале роль мистера Бина, похожего на ребенка человека, который изо всех сил пытается выполнить самые простые повседневные задачи в жизни. Все чрезмерно, а преувеличенные жесты и выражения лица Аткинсона делают это шоу незабываемым. Каждая пародия на мистера Бина была веселой .

Волнуется ли он из-за фильма ужасов в кинотеатре или готовится к новогодней вечеринке, выступление Аткинсона всегда вызывает смех у зрителей. Сериал оказался настолько успешным, что после его показа было выпущено несколько полнометражных фильмов с любимым персонажем.

Спортивная Ночь (1998-2000)

«Ночь спорта»  — недолговечный комедийный сериал 90-х годов от Аарона Соркина, премьера которого состоялась прямо перед успехом  «Западного крыла » . В ситкоме рассказывалось о двух спортивных репортерах, Кейси МакКолл и Дэне Райделле, которые вместе вели спортивное шоу, и продюсере их шоу Дане Уитакер.

Ситком был полон остроумных и остроумных диалогов и касался не только спорта, но и текущих событий, политики и межличностных отношений на рабочем месте.

Фрейзер (1993-2004)

Фрейзер  был успешным ситкомом, в котором Келси Грэммер сыграла доктора Фрейзера Крейна, радиопсихиатра из Сиэтла. Это побочный продукт крупного хита 1980-х  Cheers , и Frasier длился 11 сезонов , как и его предшественник. Фрейзер всегда был фаворитом фанатов в  « Приветствиях»,  поэтому ситком вокруг его персонажа был хорошей идеей.

Это великолепная ансамблевая комедия, которая так же запоминается, как и предыдущее шоу, и она войдет в историю как один из лучших телевизионных спин-оффов всех времен.