Статьи

[:ru]Купить подписчиков в фейсбук [:]

[:ru]Платные абоненты платят фиксированную ежемесячную плату, чтобы получить от вас дополнительные преимущества, купить подписчиков в фейсбук можно тут. Вы сами выбираете эти преимущества.

Каждый пользователь, который входит в систему, автоматически получает карту платной подписки, которая отображается в комментариях рядом с его именем. При желании человек может удалить этот символ в любое время.

Необходимо выбрать хотя бы одно из трех дополнительных преимуществ. Это помогает абонентам понять, за что они платят. Для каждого преимущества можно добавить собственное описание.

Льготы для платных абонентов
Эксклюзивный контент. Вы можете публиковать публикации, видео и другой контент, доступный только для платных подписчиков. Эксклюзивный контент может быть в любом формате, но должен быть доступен только платным абонентам. Примеры:
Опросы и конференции вопросов и ответов, где платные абоненты разговаривают с вами напрямую. Вы можете следовать их советам по улучшению содержания или стратегии разноски.
Закулисное приглашение. Можно поделиться, как вы работаете над контентом, как проходит ваш день, и познакомить платных подписчиков с коллегами.
Доступ к каталогу или библиотеке содержимого. Например, можно предоставить абонентам доступ к эксклюзивным эпизодам вашего шоу.
Эксклюзивные видеотрансляции. Ответьте на вопросы абонентов и получите отзывы в реальном времени.
Скидки. Вы можете добавлять эксклюзивные коды скидок для продуктов, мероприятий и многого другого к публикациям или публикациям, которые доступны только для платных подписчиков.
Вы можете предложить другие приятные бонусы для платных абонентов: Поздравляем вас с юбилеем или днем рождения подписки.
Ранний доступ к премьерам и общий просмотр вашего контента. В этом случае вы предлагаете одинаковый контент как обычным, так и платным абонентам, но платные абоненты получают доступ к ним раньше.[:]

Добавить комментарий