Статьи

КАК ВЫБРАТЬ КРОВАТКУ

Не всегда легко обустроить свой интерьер, чтобы подготовить красивый кокон к приезду вашего малыша, мы хотели поделиться с вами нашими идеями и нашими декоративными вдохновениями, которые будут сопровождать вас на этом важном этапе, который иногда может показаться настоящей головной болью. Возможно, у вас есть возможность разместить ребенка в комнате только для него, или вы решили разделить свою комнату или комнату старшего(их)? В любом случае есть решения, чтобы у каждого было свое пространство! Приобрести Детскую кроватку можно перейдя по ссылке.

В течение первых нескольких недель дома вы можете держать ребенка рядом с собой. Существует несколько видов мобильных кроватей, чтобы ребенок был с вами днем ​​и ночью.

Что бы вы ни выбрали, это, конечно же, должно соответствовать вашим желаниям, вашим потребностям, вашему бюджету, не забывая при этом учитывать имеющееся у вас пространство. Короче говоря, личный выбор, который полностью зависит от вас.

Маленькие грядки в первые недели
Через 9 месяцев в уютном коконе живота своей матери ваш малыш будет уверен, что его устроят, например, в люльке или в детской кроватке для совместного сна. А с практической точки зрения может облегчить вам жизнь при ночных пробуждениях.

Вот список различных вариантов, доступных для вас, чтобы держать ребенка с собой днем ​​и ночью.

Некоторые из них мобильны, что позволит вам перемещать кроватку в соответствии с вашими повседневными делами. Например, когда у вас есть машина, чтобы потянуться или поесть, малыш сможет спокойно спать или просыпаться, пока вы занимаетесь своими делами ;). Эти маленькие кроватки можно использовать с рождения и примерно до 6 месяцев в зависимости от размера и веса вашего ребенка.

Кровать-зонтик
Кровать-зонт (или раскладушка) ценится за свою практичность: простота транспортировки, сборки и разборки позволяет малышу комфортно спать вечером или на выходных вдали от дома. Это необходимо, чтобы сохранить комфорт сна ребенка вдали от дома!

В дополнение к использованию в качестве кровати-зонта, он также предлагает возможность поднять кровать на молнии и держать ребенка на вашем росте.

Люлька для коляски
Если ваша коляска позволяет, люлька — отличный экономичный и практичный вариант на первые несколько месяцев. Матрас иногда можно наклонять (в частности, чтобы облегчить состояние ребенка, если он страдает рефлюксом). После прогулки это избавит вас от необходимости будить малыша, чтобы переложить его в кроватку. Вы также можете легко поменять комнату, чтобы уложить ребенка в покое или держать его рядом с собой.

Люлька
Небольшой успокаивающий и легкий кокон, который можно разместить где угодно: у кровати на ночь, в гостиной днем ​​и даже в дороге с бабушкой и дедушкой или, например, в путешествии. В зависимости от ваших вкусов есть модели с отделкой или без нее. А если хотите, есть опоры, чтобы поставить люльку и держать ребенка на своем росте.