Статьи

КАК РАБОТАЕТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОНТАН

Принцип музыкального фонтана: Измените частоту, чтобы изменить скорость двигателя, также измените давление насоса, музыку разной частоты с помощью однокристального микрокомпьютера на управляющем конце двигателя преобразования частоты, скорость двигателя с тонами музыки, ритма и изменения силы, изменения давления насоса, распыляемая вода имеет файл с высоким и низким изменением и состоит из нескольких комплектов оборудования для формирования группы для управления соплом фонтана — водяной насос. Заказывайте проектирование и строительство фонтанов на https://fountains.com.ua/.

Как управляется музыкальный фонтан?

Преобразуйте ритм и силу музыки в управляющий сигнал, который управляет устройством управления напряжением. После того, как источник питания проходит через это устройство управления напряжением, выходное напряжение также изменяется вместе с музыкой, а затем управляет двигателем насоса.

Система управления музыкальным фонтаном: программное обеспечение, использующее физическую форму волны музыкальных файлов, может быть разделено на несколько проходов с точностью до 10 миллисекунд и автоматической идентификацией, отсутствующими, лирическими, радостными, волнующими, печальными, радостными, теплыми и т. Д. Основные эмоциональные характеристики музыки преобразуются в управляющий сигнал после обработки синхронного сигнала, выводимого специальным блоком управления на периферию, а именно в соответствии с правилами конфигурации типа воды управление погружным насосом, электромагнитными клапанами, лампами и подводным преобразователем и приводом, объедините визуальные и слуховые ощущения.

Когда люди чувствуют все виды звуков, будут бессознательно вкладывать эти слуховые ощущения и ощущения, отличные от ощущения органа слуха, это явление называется синестезией, относится к виду более гетерогенного гомоморфизма, соответствующего явлению. В общем, высокие ноты часто яркие и визуальные ощущения, позитивные или счастливые модальные чувства вместе, часто в басовых нотах и темных, подавленных или грустных настроениях вместе; успокаивающий ритм заставляет людей испытывать эмоции открытого пространства или спокойнее, а быстрый ритм легко позволяет человеку чувствовать себя стесненным, эмоциональное потрясение и так далее. Оркестровка песен фонтана в соответствии с феноменом синестезии для настройки различных типов воды подобна хореографу танца, чтобы продемонстрировать успех, режиссерам необходимо учитывать, в каких движениях тела танцоры выражают эмоциональное очарование музыки.