Статьи

Искусственный камень

Искусственный каменьВ отделке интерьера и экстерьера загородных домов широко применяется такой материал, как искусственный камень. Из него изготавливаются фасадные плиты, декоративные элементы и облицовочные поверхности.

Так, искусственный камень применяется в отделке тротуаров и садовых дорожек. Тротуарная плитка должна быть не только красивой, но и прочной, ведь она подвергается большим нагрузкам в течение всего срока эксплуатации. Облицовочная фасадная плитка из искусственного камня применяется также для отделки лестниц, крыльца или террасы. Такой материал поможет создать неповторимый дизайн и обеспечит сохранность вашего дома надолго.

Искусственный каменьВнутри дома камень можно использовать в облицовке стен, рабочих поверхностей кухни, каминов, декоративных ниш и других элементов. Каменные стены создают атмосферу красоты, достатка и надежности. Из такого материала изготавливают столешницы, которые имеют вид монолитной конструкции и устойчивы к выгоранию, перепадам температур и воздействию влажности.

Их практически невозможно повредить механическим способом. Акриловый камень устойчив к гниению и противостоит развитию микроорганизмов. Из камня можно сделать подоконники в доме, он будет прекрасно сохранять тепло и станет дополнительным украшением интерьера.

Искусственный камень на вид практически не отличим от натурального. Можно заказать имитацию практически любого натурального камня и поразить всех оригинальностью и кажущейся дороговизной материала. Отделка декоративных поверхностей в интерьере придаст дому ухоженный и законченный вид.

Добавить комментарий