Статьи

Хиты коллекций мягкой кровли от IKO

Хиты коллекций мягкой кровли от IKOГибкая битумная черепица компании IKO, которая является одним из мировых лидеров в производстве этого вида кровельного покрытия, довольно успешно продается в России.

Так, по результатам анализа продаж мягкой кровли на российском рынке за первую половину 2014 года, черепица IKO уверенно заняла 3-е место.

Успех покрытий этой торговой марки обеспечили целый ряд факторов, среди которых стоит выделить:

  • высочайшее европейское качество при умеренных ценах;
  • уникальная на рынке битумной кровли «платиновая гарантия», которая покрывает абсолютно все издержки потребителя по замене некачественной продукции в срок от 5 до 15 лет (в зависимости от вида черепицы). По окончании срока платиновой гарантии действует стандартная гарантия на 25 лет;
  • прекрасные эксплуатационные характеристики: устойчивость к сильному ветру; стильность; экологичность;
  • совершенство изоляции.
  • С технологической точки зрения кровлю IKO отличает от остальных наличие в ее структуре слоя кварцевого песка, который позволяет черепице плотнее прилегать к крыше.

    Хит-парад моделей кровли IKO

    По результатам первой половины 2014 года хит-парад произведений от IKO возглавляет гонт Armour Shield (кедр). Его натуральный цвет в сочетании с оригинальной шестигранной формой великолепно смотрятся на крышах любой формы и создают эффект использования натурального деревянного покрытия.

    Отдельной номинацией в хит-параде выступают модели из серии Cambridge — самой эффективной ламинированной черепицы в мире. Ее отличительной чертой является наибольший среди всех видов размер гонта, а соответственно и площадь покрытия. Цветовая гамма этой серии включает 7 цветов в естественных тонах, каждый из которых по-своему прекрасен.

    Добавить комментарий