Статьи

Фурнитура для пластиковых дверей

С появлением пластиковых окон появляются двери из того же материала. Они сразу же завоевали популярность и сейчас активно используются в жилых, коммерческих, офисных, промышленных и складских помещениях.

Дверь из пластика имеет множество преимуществ: благодаря лучшей теплоизоляции она особенно энергоэффективна, доступна во многих современных вариантах дизайна и чрезвычайно проста в уходе. Независимо от того, выберете ли вы балконную дверь белого цвета или выберете из широкого диапазона цветов, конфигуратор шаг за шагом проведет вас к пластиковой балконной двери.

Пластиковые двери используются постоянно и поэтому со временем происходит частичный износ всех деталей: резиновых уплотнителей и фурнитуры. Купить фурнитуру для пластиковых дверей можно на сайте.

Выбор ручек для внутренних дверей

Ручки; на самом деле мы не тратим много времени на то, чтобы думать о них, пока они не перестанут работать или пока нам не нужно будет выбирать новые.

Выбор фурнитуры для ваших дверей важен, но выбор может показаться огромным. Как выбрать из такого множества разных стилей? Какой правильный выбор? Мы здесь, чтобы помочь вам выбрать правильные дверные ручки для внутренних дверей.

Типы дверных ручек

Есть два типа дверных ручек; Дверные ручки рычага на задней панели, а ручки двери рычага на подъеме. Также есть дверные ручки, которые могут быть как функциональными, так и декоративными.

Дверные ручки на задней панели

Дверные ручки с задней панелью часто имеют вертикальную прямоугольную пластину с ровной ручкой, расположенной посередине. Дверные ручки с задней панелью очень распространены и могут использоваться по всему дому, поскольку на задней панели достаточно места для замка большого пальца или традиционного замка с ключом, который может располагаться под ручкой.

Дверная ручка на розетке

Дверная ручка на розетке имеет гораздо более современный вид, чем задняя панель. Большинство рычагов закреплено на маленькой круглой розетке, которая не намного больше диаметра самой ручки. Однако роза не обязательно должна быть круглой; квадраты становятся все более популярными в современном минималистском и современном домах.

Дверные ручки

Многие люди используют термины «ручка», когда говорят о своей дверной фурнитуре, но ручка немного отличается от традиционной рычажной ручки. Врезная ручка — один из самых распространенных типов дверной ручки. Они действуют на защелку и должны быть повернуты, чтобы открыть дверь. Врезные ручки можно установить на розетку или на спинку.