Статьи

Дизайн вашей кухни

С точки зрения дизайна и сборки кухни gratis.dp.ua обычно более сложные, чем другие комнаты в доме. Планирование одного связано с водопроводными, электрическими и иногда газовыми линиями; техника, светильники и освещение, рабочие и складские помещения. Мы проводим на кухне больше времени бодрствования, чем где-либо еще. И поскольку они часто являются центральным местом сбора семьи и друзей, мы можем ожидать, что они будут красивыми в придачу.

Когда вы проектируете кухню, на карту поставлено очень многое. Поэтому, прежде чем щелкнуть «Завершить заказ» на этой встроенной линейке или дизайнерской панели, подумайте: вы действительно хотите сделать это в одиночку?

Наем профессионала, который поможет с дизайном вашей кухни, не означает отказ от контроля над вашей мечтой о новой кухне. Это означает передать эти мечты в руки того, кто поможет вам эффективно, действенно и стильно их реализовать. В то время как простую замену шкафа, замену прибора или косметический ремонт можно легко выполнить самостоятельно, стоит подумать о дизайнере кухни для капитального ремонта. Наем профессионального дизайнера поможет вам сэкономить деньги на общей стоимости ремонта и поможет построить кухню, о которой вы мечтали.

Прежде чем встретиться с дизайнером кухни, вы должны иметь представление о своем общем бюджете, учитывая любые гонорары профессионального дизайнера или архитектора.

Вместо этого может быть полезно подумать, сколько стоит ваша кухня. Правило является то, что ваша кухня должна равняться 10% до 15% от общей стоимости вашего дома.

Архитекторы, дизайнеры интерьеров и дизайнеры кухонь занимаются дизайном кухонь. Если вы уже работаете с архитектором или дизайнером интерьера над своим домашним проектом, вы можете попросить этого человека спроектировать и кухню. Дизайнерско-строительные фирмы, которые занимаются проектированием и строительством, также могут рассчитывать на проектирование кухонь.