Статьи

Что посмотреть сейчас на Netflix?

После Нового года прошел уже месяц, и Netflix уже предоставил нам множество новых удовольствий, которыми можно насладиться в 2022 году.

От совершенно нового сверхъестественного сериала « Архив 81 » — шоу ужасов, вольно адаптированного из одноименного подкаста — до долгожданного четвертого сезона « Озарка » и третьего выпуска постапокалиптического научно-фантастического фильма « Сквозь снег » — здесь есть от чего поволноваться. для подписчиков.

Еще одним большим успехом в 2022 году стал второй сезон популярного документального сериала Cheer , в котором рассказывается о команде поддержки бульдогов колледжа Наварро через два года после первого показа. О том, какой сериал стал самым популярным в 2021 году на Netflix, читайте на сайте https://saint-petersburg.ru/m/culture/lmaster/385900/.

Что посмотреть сейчас на Netflix?

« Сквозь снег » — телеадаптация великолепно дурацкого научно-фантастического фильма с одноименным названием Пон Джун Хо (который, в свою очередь, был основан на графическом романе Le Transperceneige) находится в третьем сезоне, а новые эпизоды будут выходить еженедельно в течение первой половины 2022 года. Начиная с первого сезона, и без того впечатляющий актерский состав был дополнительно подкреплен добавлением Шона Бина и Арчи Панджаби (во 2 и 3 сезонах соответственно), и теперь шоу значительно отклонилось от исходного материала.

Как всегда, основная часть действия происходит в поезде, который бесконечно кружит вокруг Земли после трагической климатической катастрофы, в результате которой вся планета замерзла и стала совершенно непригодной для жизни. В рамках этой установки шоу исследует отношения между разными персонажами в поезде, который пришел к принятию жесткой классовой системы, которая в конечном итоге приводит к крупному восстанию со стороны тех, кто находится на низшей ступени общества.

Однако в третьем рейсе, когда поезд теперь разделен на две части, еще немного времени посвящено жизни у Снежного пирсера — до Лейтона и его банды революционеров дошли новости о том, что в некоторых частях мира теперь достаточно тепло, чтобы человеческая жизнь могла выжить.