Статьи

Бетонные трубы

Бетонные трубыБетон является искусственным материалом, обладающим крайне высокой степенью прочности и устойчивости. Именно этим объясняется популярность различных конструкций из него. Так, в современной России без них не обходится ни одна стройка.

Бетонные трубы представляют собой одни из наиболее популярных изделий, используемых как при строительстве, так и в других целях. Где же в наше время невозможно обойтись без бетонных труб?

  • Во-первых, они применяются при организации любых систем водоснабжения. Здесь мы говорим и о внутренних коммуникациях, и о канализации, и о системах отвода грунтовых вод. Популярность этих конструкций обусловлена низким уровнем коррозии (они никогда не портятся от постоянного взаимодействия с влагой). Кроме того, химические воздействия низкого уровня не оказывают на них сколь-нибудь существенного негативного влияния.
  • Во-вторых, они используются при строительстве. Здесь область их применения практически безгранична: железные дороги, автомагистрали, дома, мосты и т. д. Столь высокая популярность обуславливается высочайшей прочностью материала. Кроме того, такие трубы долговечны и не подвержены горению или плавлению, выдерживая без особого вреда даже очень высокие температуры.
  • В-третьих, инженерные сети, проходящие внутри зданий, требуют мощной защиты от негативных факторов внешней среды. Ничто не гарантирует этого так, как бетонные трубы.
  • К основным характеристикам как этих, так и других изделий из бетона следует отнести следующее:

    Бетонные трубы

  • прочность на сжатие. По этой важнейшей характеристике, согласно существующей практике и современным российским стандартам, устанавливается класс бетона;
  • простоту монтажа и укладки;
  • водонепроницаемость;
  • морозостойкость.
  • При выборе того или иного поставщика обязательно уточняйте, с какими типами и классом бетона он работает, – так вы убережете себя от ошибок и лишних трат.

    Производство и поставка бетонных труб – сложный и ответственный процесс. Если в данный момент вы находитесь в поиске надежного поставщика, независимо от необходимых объемов продукции мы рекомендуем вам обратиться в компанию ЗАО «Бетон».

    Она является одним из признанных лидеров московского рынка стройматериалов и предоставляет своим клиентам лучшие изделия, какие только можно найти. Вся команда ЗАО «Бетон» – профессионалы высочайшего уровня, готовые нести ответственность за каждую выпущенную единицу продукции.

    Для крупных или постоянных покупателей в компании, разумеется, предусмотрена система скидок, увеличивающихся при каждой покупке. Отдельно уточним, что ЗАО «Бетон» не является посредником, имеет собственное производство, так что самостоятельно отвечает перед своими многочисленными клиентами не только за сроки поставки, но и за качество предлагаемой продукции.

    Для получения более подробной информации вы можете перейти на сайт компании по адресу www.zao-beton.ru или обратиться к ее специалистам по контактному телефону +7 (495) 636-28-36.

    Как производятся бетонные трубы, смотрите здесь:

    Добавить комментарий