Новости

Москитная сетка на окно тула

1. Какие разновидности москитных сеток есть?

Население земли выдумало некоторое количество видов москитных сеток для обеспечения защиты окон от проникания насекомых. Каждый вид имеет свои особенности, плюсы и недочеты. На данный момент мы разглядим тщательно каждый вид защиты.

1. 1. Сетка на липучке.

Москитная сетка на липучке.

Самый обычный вид сетки крепится с помощью липучки к окну. Плюсы в простоте обслуживания, монтаже, демонтаже и удобстве хранения. Устанавливается вовнутрь оконной створки.

1. 2. Рамочная москитная сетка на окна.

Рамочная москитная сетка проемного типа.

Наверняка, это самый пользующийся популярностью тип москитной сетки на окна, устанавливается вовнутрь створки либо снаружи на оконный просвет (проемный и внешний типы). Достоинства в легком монтаже на хоть какой тип окна (ПВХ, дюралевые, древесные) без каких-то манипуляций. Правда сетку для наружного монтажа установить можно только при соответствующих конфигурациях конструкции окна при его установке. Потому популярность имеет рамочная проемная москитная сетка под внутреннюю установку на открывающуюся створку.

При выборе рамочной москитки принципиально избрать доброкачественную рамку. Она бывает из ПВХ либо алюминия. Алюминий выбирать лучше, притом толщина стен при всем этом лучше 1 мм (делается шириной 0. 7-1 мм), так прочнее. Поверхность профиля и уголков должна быть гладкой, без впадин и отверстий, в их с течением времени набиваются насекомые и портят наружный вид.

О не запамятовывайте, рамочную сетку необходимо заказывать на базе верно измеренного оконного проема и идеальнее всего, если это сделает спец.

1. 3. Рулонная (роллетная) москитка.

Рулонная москитка.

Рулонные москитные сетки очень похожи на рольшторы. Их устройство аналогично, при необходимости ее можно просто опустить, закрыв окно от насекомых, и поднять, открывая возможность выглянуть из окна. Еще, рулонный тип очень эстетично смотрится. Только установить такую москитку без помощи других навряд ли получится, а означает покупка непременно обойдется дороже рамочного типа.

1. 4. Раздвижные москитная сетка.

Раздвижная москитная сетка на окно тула.


Распаковка набора для изготовления москитной сетки


Пластиковые окна в Туле

Добавить комментарий