Статьи

Выберете свои шорты

Когда наступит лето и температура повысится, вы можете подумать о том, чтобы подобрать что-то новое для своей нижней половины https://fashion4you.ua/c34-Для-мужчин/.

Вы можете думать о шортах как об одном предмете одежды, но есть целый ряд различных стилей, кроя и типов, о которых вам нужно подумать.

Когда дело доходит до выбора стиля шорт, вы должны одеваться по этому случаю, как и любой другой предмет одежды. Вы можете выбрать один из нескольких типов шорт, каждый из которых подходит для определенного случая, а иногда и больше.

Помните, что если вы носите носки с шортами, их нельзя показывать, что, как следует из названия, создает впечатление, что на вас нет носков.

Шорты для пляжа
Когда дело доходит до отдыха и купания, пляжные шорты являются самыми универсальными. Их можно носить как часть элегантной повседневной одежды, и они идеально подходят, если вы собираетесь в выходные на пляж.

Шорты для пляжа можно охарактеризовать как модные шорты. Носить шорты можно абсолютно с чем угодно. Создайте элегантный повседневный образ, сочетая его с рубашкой с коротким рукавом или простой простой футболкой, а также с парой элегантных кроссовок.

Джинсовые шорты
Что касается джинсовых шорт , вы можете выбрать их двух разных типов. Вы можете выбрать обычные джинсовые джинсовые шорты в том же синем цвете с джинсовой отделкой. Обычно они более грубые, жесткие и негибкие, что может вам не понадобиться.

Вместо этого вы можете выбрать мягкий деним другого цвета, например черного, белого или других цветов.

Чуть более повседневные, чем шорты чинос, вы можете сочетать джинсовые шорты с повседневной рубашкой, такой как рубашка в клетку, или выбрать повседневный логотип или небольшую футболку с графическим рисунком. Носите их с парой кроссовок.

Посадка джинсовых шорт обычно немного теснее, чем у чинос, поэтому, если вы предпочитаете более свободный, но все же приталенный вид, вам могут подойти шорты чинос.

Классические Шорты
Если вы оказались в ситуации, когда вам нужно одеться в более элегантной обстановке, но шорты по-прежнему разрешены, вам подойдут специально подобранные шорты. Это просто как ваши обычные брюки на заказ, но в укороченном виде.

Невероятно похожие на брюки чинос, вы сможете получить их с более профессиональным внешним видом, с доступными плиссированными или не плиссированными вариантами, обычно они представлены в более приглушенных тонах.

Как вы уже могли догадаться, шорты на заказ — самые умные в списке, поэтому вам нужно носить с ними правильную одежду. Это может быть элегантная однотонная рубашка, например, с белой рубашкой, а если вы умеете обращаться с пиджаком, подойдет и пиджак.

Спортивные Шорты
Если этим летом вы хотите купить себе спортивные шорты, то, вероятно, вы не найдете более расслабленной вещи. Мягкие, свободные и повседневные, они идеально подходят для ношения на нижней половине, когда вы просто расслабляетесь.