Статьи

ВСЕ О КРОССОВКАХ Yeezy 700

Ищете новую пару кроссовок? Если вам нравится линейка Adidas Yeezy 700, то пришло время ознакомиться с последним предложением коллекции.

Yeezy 700 V3 берет все, что вам уже нравится в линейке, и улучшает это. Существует множество различных цветовых решений, подходящих для любого стиля, и регулярно появляются новые. Купить кроссовки Adidas Yeezy можете на сайте https://the-based.com/ua/yeezy.

Все о кроссовках Yeezy 700

СОТРУДНИЧЕСТВО С КАНЬЕ УЭСТОМ

Yeezy 700 V3 — это кроссовки, которые Канье Уэст разработал совместно с Adidas. На самом деле Канье был первым, кто представил эту линию, и он сделал это через сообщение в Твиттере в 2018 году.

Хотя это был неформальный «дебют» коллекции, поклонники вскоре увидели более изысканную версию кроссовок, когда Уэст дал интервью Forbes, посвященное кроссовкам. Он также подарил пару кроссовок (тогда еще не выпущенных) музыканту DJ Khaled в коротком видео , которое стало вирусным.

СТАНДАРТЫ ДИЗАЙНА, НА КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Хотя отдельные цветовые решения будут различаться по стилю и оттенку, есть несколько общих характеристик, которые вы найдете в каждой паре Yeezy 700 V3. В этих кроссовках вы не найдете многих популярных материалов бренда, которые использовались в двух предыдущих версиях, включая сетку, кожу и замшу.

Вместо этого вы найдете:

  • ЭЛАСТИЧНЫЙ ВЕРХ НА СЕТЧАТОЙ ​​ОСНОВЕ (PRIMEKNIT).
  • РЕЗИНОВЫЕ НАКЛАДКИ (КЛЕТКИ ТПУ)
  • НЕОПРЕНОВЫЕ ЯЗЫЧКИ
  • ПЕНА ЭВА

Это лишь некоторые из главных особенностей, которые придают Yeezy 700 V3 фирменный вид. Эти массивные, толстые кроссовки привлекли внимание владельцев во всем мире, которые говорят об их универсальной привлекательности и непревзойденном комфорте.

В то время как предыдущие модели Yeezy могли похвастаться ультра-роскошной амортизацией BOOST, вы не найдете такой функции ни в одной из моделей 700 V3. Вместо этого эти кроссовки построены с промежуточной подошвой из EVA, инкапсулированной из полиуретана. Замена не жертвует комфортом или стилем, хотя BOOST предлагает немного больше поддержки.

СЕМЬ РЕЛИЗОВ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

На сегодняшний день Adidas выпустил шесть различных цветовых решений Yeezy 700 V3. Первая расцветка называлась «Азаэль» и была выпущена 23 декабря 2019 года.

У Азаэля была белая парусная клетка, которая покрывала верхнюю часть из белой сетки. Свежий тон выделялся на фоне черного язычка и прикрепленной стельки. С тех пор было шесть других последующих выпусков с разными цветовыми решениями, в том числе:

  • ALVAH COLORWAY: ВЫПУЩЕН 11 АПРЕЛЯ 2020 Г.
  • AZARETH COLORWAY: ВЫПУЩЕН 29 АВГУСТА 2020 Г.
  • ЦВЕТОВАЯ ГАММА САФЛОРА: ВЫПУЩЕНА 14 НОЯБРЯ 2020 Г.
  • CLAY BROWN COLORWAY: ВЫПУЩЕН 21 ДЕКАБРЯ 2020 Г.
  • KYANITE COLORWAY: ВЫПУЩЕН 25 МАРТА 2021 Г.
  • ЦВЕТОВАЯ ГАММА BLACK GLOW: ВЫПУЩЕНА 2 АВГУСТА 2021 Г.