Статьи

В чем особенности профнастила?

Профнастил чернигов —  широко используется в коммерческих целях для обозначения оцинкованного стального профилированного листа, материала, изготовленного на специально профилированных машинах, который методом холодной штамповки превращает огромные стальные детали в эти панели с гофрированной структурой, что позволяет им приобретать поперечную твердость и жесткость. , и делает их очень прочными и способными иметь большую несущую способность.

При изготовлении этих металлических панелей они могут иметь размеры по запросу клиента, поэтому длина и ширина могут быть выбраны по запросу каждого человека. Тем не менее, толщина от 980 до 1850 миллиметров обычно используется во всех деталях, чтобы обеспечить максимальную прочность, долговечность, долговечность и надежность.

Эти плиты затем регенерируются специальной обработкой полимером, который действует как антикоррозионное покрытие, что дает этим панелям возможность сохранять устойчивость к коррозии и ультрафиолетовым лучам.

Преимущества профнастила:

— отличная устойчивость к температурным колебаниям

— конструкции просты в использовании, не требуют особого обслуживания

— существует огромная цветовая палитра, позволяющая подобрать необходимое вам цветовое решение

— так же, главным из преимуществ является его небольшая стоимость

— быстрота монтажа

— он очень долговечный, что является для нас огромным преимуществом

Они могут противостоять погодным условиям, таким как солнце, дождь, ветер и другие, что делает их отличным выбором для наружных ограждений в любых обстоятельствах. Простая установка — это еще один способ сэкономить деньги, избавив вас от необходимости нанимать людей, которые сделают эту работу за вас.

Толщина профнастила позволяет менять конструкцию крыши. Например, в случае кровельного перекрытия это толщина листа 0,5 мм, тогда необходимо под сплошную обшивку укладывать доски толщиной 32-50 мм. А это следующие расходы. лист профилирован толщиной 0,7 мм, тогда элементы коробки можно устанавливать через каждые полметра. А это экономия распиленной древесины. Хотя толстый лист дороже, но сказать, какова экономия, невозможно.

Обычно профилированные металлические полы используются для заборов и перегородок (используются профили с трапециевидным рифлением высотой от 8 до 44 мм (С)). Для кровли при устройстве несъемной опалубки в качестве перекрытия используются профили высотой более 44 мм с дополнительными ребрами жесткости, что обеспечивает высокую несущую способность (Н).