Статьи

[:ru]Установка GPS трекера в Киеве[:]

[:ru]С каждым годом растет спрос на автомобильный транспорт в различных областях производства и торговли. Столкнувшись с жесткой конкуренцией, экспедиторы совершенствуют свои рабочие процессы, чтобы предоставить клиентам более выгодные условия, расширить клиентскую базу и получить прибыль. Один из способов оптимизации транспортировки и снижения эксплуатационных затрат — спутниковая система gps трекер киев.

Для чего коммерческий GPS-трекер?

GPS-трекеры, которые являются относительно новым устройством, широко используются в различных сферах жизни человека. Фактически это небольшое устройство, подключенное к спутниковой системе связи. Радиообмен очень точно передает координаты объекта и позволяет отслеживать маршрут в реальном времени. Примером простейшего GPS-трекера, используемого в повседневной жизни, является смартфон для детей, позволяющий отслеживать местонахождение ребенка на свежем воздухе и общаться с ним.

Что GPS-трекер означает для машины? В дорожном движении GPS-трекеры служат устройством для бесперебойной связи с диспетчером, даже на участках маршрута, на которых отсутствует мобильная связь. Это небольшое устройство также предназначено для транспортного контроля, что очень важно для обеспечения качества доставки коммерческих или ценных товаров.

Целевой аудиторией для покупки и установки GPS-трекера является:

автобусный флот для межпутного и международного транспорта;
торговые организации, основными видами деятельности которых являются грузовые перевозки;
владельцы личных автомобилей, работающих в дорожном движении;
производственные компании с собственным флотом;
Владельцы специальных автомобилей, работающих на периферии (включая сельскохозяйственные автомобили, мульденкиперы, бульдозеры, тракторы и т.д.).
Полный контроль линий

Таким образом, пассивный контроль доставки осуществляется с помощью GPS-трекера, т. е. H. Вся информация о местонахождении транспортного средства на трассе немедленно отправляется диспетчером. С помощью специального приложения определяются маршрут, количество остановок, время отдыха водителя, скорость транспортного средства и другие параметры. Обработка данных выполняется автоматически, чтобы оператор мог легко идентифицировать проблему и как можно быстрее решить ее удаленно.

Что такое GPS-трекер для транспортировки? Прежде всего — для обеспечения качества перевозок. Сильная конкуренция между перевозчиками создает высокие требования к услугам. Клиент вначале обращает внимание на расходы на доставку, а затем интересуется тем, как быстро доставляется груз, безопасно и хорошо доставляется и как можно управлять транспортным процессом.

 [:]