Статьи

Упаковочная бумага для цветов и подарков

Независимо от того, упаковали ли вы подарок в последнюю минуту или много раздумывали над идеальным сюрпризом: подарок — это действительно подарок, только если он красиво упакован. Это показывает, что вы сделали все возможное, чтобы сделать кого-то по-настоящему счастливым. И ничто не приносит счастья больше, чем цветы, правда?! Вот как вы оборачиваете своих друзей вокруг пальца, используя свои собственные навыки упаковки!

Выбирайте упаковочную https://ypakovkin.com/market/podarochnaya_bumaga/ бумагу, например переработанную крафт-бумагу или любой другой тип бумаги с естественным внешним видом. Плотно заверните, чтобы цветок или лист стал звездой вашего подарка. Возьмите веревку или ленту и обвяжите им подарок. Используйте ленту, чтобы удерживать на своем месте приманку: цветок!

Для украшения можно использовать свежий цветок, но только если вы наденете его на подарок непосредственно перед тем, как подарить. Выберите тот, который может какое-то время обходиться без воды. Возьмите один из своей вазы или купите в цветочном магазине или на рынке. Вы можете использовать следующие цветы:

Гвоздики

Хризантемы

Маленькие розы

Лаванду

Если у вас есть время, чтобы подарить подарок, но он успел засиять под рождественской елкой, мы советуем использовать засушенные цветы или ягоды. Вы можете сами высушить цветы, повесив их вверх дном на несколько дней, втайне надеясь, что кто-то может принять их за омелу. Подходящими для сушки цветами и листьями являются:

Тысячелистник обыкновенный

Маленькие розы

Васильки

Ромашки

Лаванда

Полевые цветы

Травы

Предпочитаете, чтобы ваш букет цветов сиял в этом декабре, и не вынимали его из вазы? Не беспокойтесь, вы также можете собирать украшения на своей кухне. Вместо цветка используйте палочку корицы или веточку тимьяна или розмарина. Для фруктовых ноток можно также высушить немного лимона, лайма или апельсина. Наклейте его на свой подарок, он не только будет выглядеть потрясающе, но и вкусно пахнуть! Кроме того, эти украшения можно легко оставить под елкой на пару дней. Завершите свой подарок маленькой подарочной биркой и личным сообщением. Почти обидно, что приходится его открывать … Удачной упаковки!