Статьи

Решили обзавестись лендингом — тогда «Landing-ok» расскажет, в каких случаях он не будет работать

Сегодня интернет-маркетинг — невероятно развитая сфера, которая использует для эффективного продвижения самые разнообразные инструменты, приемы и методы, чтобы расширить аудиторию, сделать сайт популярным и т.п. При этом, многие специалисты советуют использовать как комплексный подход, так и самые эффективные инструменты, одним из которых является Лендинг Пейдж от студии №1.

Лендинг пейдж от «Landing Ok»

Это так называемая посадочная страница, которая помогает достичь отличных результатов и справляется сразу с несколькими задачами. В целом, речь идет об одностраничном сайте с довольно простой структурой, который склоняет потенциального клиента сделать определенное действие.

На таком сайте в основном осветляется только один продукт, либо рассказывается об акциях, предстоящих событиях, нематериальных услугах и т.п., с чем обычный веб-ресурс справляется не совсем корректно.

При этом, в отличие от обычного ресурса, посадочная страница имеет определенные преимущества в виде высокой эффективности, доступной стоимости, быстрого срока разработки и многого другого.

Однако, чтобы такая страница действительно работала, следует учитывать целый ряд ключевых особенностей. И сделать это довольно просто: достаточно знать, в каких случаях лендинг не принесет никаких результатов.

3 фактора почему Landing Page не работает

  1. Речь идет о довольно размытых условиях. Многие клиенты выбирают компанию или магазин, которые отличаются от других, предлагая более выгодные цены, условия и т.п. Если же у Вас они ничем не отличаются от других, Лендинг не будет приносить никакого результата.

  2. Довольно часто можно встретить не до конца обоснованную причину, почему клиент должен выбрать именно Вас, а как раз таки эта информация побуждает к действию, если есть четкие причины и осветлены самые лучшие стороны компании.

  3. Некоторые предприниматели прячут цены, боясь отпугнуть пользователей или не желая показывать их конкурентам. Это огромная ошибка, которая будет отталкивать, ведь человек заранее хочет знать, сколько стоит услуга или товар. Если стоимость слишком высокая, постарайтесь объяснить, с чем это связано, но не прибегайте к такой ошибке.

В этом случае следует также сказать, что эффективность этой посадочной страницы зависит и от ее грамотной разработки.

Поэтому, дабы она продавала и помогала достичь желаемого результата, лучшим выбором будет студия «Landing-ok». Всё потому, что она считается одной из лучших, предлагает своим клиентам выгодные пакеты услуг, бесплатную консультацию, расчет стоимости, анализ Вашей ниши и прототип первого экрана. Вы получите качественный и своевременно выполненный проект, который удовлетворит все Ваши потребности.