Статьи

[:ru]Ремонт гидромассажных ван[:]

[:ru]Сегодня, чтобы насладиться массажем, не нужно проводить часы драгоценного времени в спа-салонах. Такой же терапевтический эффект обеспечивают спа-салоны, пригодные для домашнего использования, которым тоже бывает нужен ремонт  www.remont-gidroboksov.pp.ua. Производители предлагают различные модификации, отличающиеся материалом, формой, цветами, количеством насадок, системой массажа.

По типу выполняемого массажа можно классифицировать все модели:

с гидромассажными струями;
воздушные массажные насадки.
В первом случае вы чувствуете потоки воды, массирующей под давлением. Насадки расположены в нижней части бака неспроста. Инъекции воды работают на спину, поясничную область, ягодицы и бедра. В случае воздушных массажных ванн струи впрыскивают струи воздуха и они располагаются на боковых стенках. Это расположение направлено на массаж плеч, лопаток, боковых сторон бедер и стоп. Турбо-массажные ванны включают в себя оба варианта, которые можно использовать отдельно или одновременно для наилучшего эффекта. На сайте https://www.vsyaotdelka.ru/vanny/ можно познакомиться со спа разных форм, цветов и технических характеристик.

Преимущества горячих баков:

Физическое расслабление после долгого рабочего дня. Массаж во всех его формах благотворно влияет на нервную систему, снимает стресс, расслабляет организм, улучшает кровообращение, а значит, и цвет лица. Благодаря эффекту струй воды ваша кожа и мышцы всегда будут в хорошей форме, по сравнению с обычным водным массажем, водный массаж гораздо эффективнее. Под жёсткими ударами водяных струй в организме разгоняется лимфа, что исключает пухлость и застойность, поэтому гарантируется профилактика целлюлита.
Для снятия заболеваний опорно-двигательного аппарата рекомендуется гидро- и воздушный массаж. Регулярные сеансы массажа в такой ванне ускорят восстановление после операций или травм, поэтому на занятиях по реабилитации используют горячие ванны.
Наиболее используемым материалом для производства является акрил. Это позволяет сделать ванну любого размера, формы. Джакузи с акриловым покрытием долговечны и устойчивы к различным механическим повреждениям или осколкам, они не боятся потери цвета, тепло горячей воды длится дольше. Акрил устойчив к УФ-излучению, поэтому поверхность ванны не будет затухать на солнце. Акриловая поверхность легко очищается, отсутствие пористости препятствует росту вредных микроорганизмов или бактерий.
Джакузи хороший и даже полезный для детей. Гидромассажные процедуры укрепляют мышцы и влияют на правильное развитие скелетной системы. Кроме того, дети рады наблюдать за движущимися воздушными пузырями, а хорошее настроение ребенка также является фактором здорового роста.
Дополнительные функции

Различные модели джакузи включают в себя ряд функций, которые повышают удовольствие и комфорт пользователя. Активные деловые люди оценят наличие телефона. Любители кокоса выберут гидромассажные ванные комнаты с ароматерапией, музыкальным или радиоплеером, хромотерапией, освещением.[:]