Статьи

Реабилитационный центр в Алмате

Клиника Sober Road помогает в лечении игромании, наркомании и алкоголизма. Профессиональные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, специально подобранная реабилитация поможет Вашим зависимым близким полностью стать здоровым и вернуться полноценно в трезвую жизнь. Обратиться к нам и узнать подробнее о нашей клинике и о способах лечения можно на сайте — https://amanatcenter.kz/.

В последние годы стали широко распространены онлайн-игры. Но чрезмерное участие в игре считается уже проблемой.
Игромания характеризуется неспособностью контролировать время, затрачиваемое на игры. Как и при других видах зависимостей, игромания требует лечения, поскольку игровые расстройства приводят к серьезной психологической зависимости.
Хуже всего то, что игровая зависимость часто делает молодых людей старше 10 лет. Для вашего близкого, больного игроманией, важно получить всестороннюю заботу и обратиться за квалифицированной помощью к консультанту. Это комплексное лечение, которое поможет преодолеть психологическую зависимость. Кроме того, хорошо известно, что в случае алкогольной и наркотической зависимости требуется принудительное медикаментозное лечение с сеансами психотерапии, но в случае игровой зависимости многие люди неправильно считают, что «Это просто вредная привычка».
Люди, страдающие зависимостью от азартных игр, нуждаются в психологической поддержке. Такие пациенты также могут испытывать симптомы отмены или страдать психологически от запрета на игры. Тут нужна квалифицированная помощь специалиста, тогда лечение пройдёт для пациента легко, и это поможет избежать в дальнейшем срывов.
Наша клиника также оказывает поддержку людям, страдающим алкоголизмом. Квалифицированные врачи, работающие в нашей наркологической клинике, имеют уже очень большой опыт лечения алкоголиков. Наши специалисты используют только самые современные лекарства и современное оборудование для лечебных процедур. Мы уже помогли многим семьям вернуться на трезвый путь жизни, поэтому мы можем гарантировать, что можем помочь и Вашей семье!
Также мы помогаем людям, которые стали зависимыми от наркотиков.
Неправильно думать, что наркоманы бросят наркотики только силой воли пациента, потому что они видят свои проблемы и не считают свою жизнь вполне нормальной. Систематическое употребление наркотиков приводит человека к совершенно беспомощному существованию, единственной целью которого является продолжение его употребления. Наркоманы не считают, что они больны и отказываются от помощи. Но наркотики убивают организм быстро. Поэтому за помощью необходимо обращаться своевременно. Наши специалисты помогут вам и вашим близким!