Статьи

Почему выбирают сумки MICHAEL KORS?

Michael Kors , бренд, который в последние годы смог зарекомендовать себя в сфере моды, потому что он способен разрабатывать одежду и аксессуары в соответствии со вкусами и потребностями нас, женщин, подробнее на Michael Kors the—blaze.com.

Элементом, который характеризует многие продукты линии сумок Michael Kors, является именно обработка кожи, обработанная таким образом, чтобы она была прочной и, следовательно, чтобы ваша покупка прослужила очень долго.

Это так называемая сафьяновая кожа, тип обработки, который делает ее очень похожей на пластик, поскольку волокна переплетаются и превращают ее в прочный, устойчивый к царапинам и водоотталкивающий материал.

Проблема именно в том, что вы легко могли бы получить, покупая онлайн, пластиковое изделие: как понять, что вместо этого оно действительно кожаное? Просто: нужно просто обжечь угол пламенем, чтобы проверить, не плавится ли он, как это было бы, собственно, с пластиком. Если это произойдет, сумка — подделка.

Не бойтесь: кожа Сафьяно невосприимчива к огню, так что вы не рискуете испортить предмет такой важной ценой!

Каждая женщина любит менять свой образ в соответствии с назначениями дня и настроением.

Самые популярные модели сумок:

-Модель Selma сумки Michael Kors прекрасна . Кожаный аксессуар идеально подойдет тем, кто ищет шикарную сумку, которая уж точно не останется незамеченной!

В цвете, в котором мы его предлагаем, или в красном, женский дизайн значительно усиливается, приобретая тем самым неподвластный времени шарм и красоту.

Внешне сумка Michael Kors имеет две удобные ручки, съемный плечевой ремень, название бренда из золотистого металла спереди и, наконец, верхнюю застежку-молнию.

-Модель Jet Set Travel — идеальная сумка для тех, кто любит спорт, но в то же время не отказывается от класса уникальных и модных аксессуаров.

По сути, рассматриваемая сумка бренда Michael Kors – это идеальное сочетание таких качеств, как универсальность, класс и женственность.

Эта сумка- тоут из сафьяновой кожи снаружи оснащена двумя удобными ручками, застежкой-молнией сверху, двумя боковыми карманами и металлическим логотипом спереди.

Внутри сумки вы найдете пять карманов, четыре из которых маленькие и открытые, а один побольше на молнии.