Статьи

Почему стоит покупать положительные отзывы?

Отзывы стимулируют покупки. Особенно положительные отзывы. Вот почему большинство интернет-магазинов используют систему для сбора отзывов от своих покупателей. Но собирать кажется сложным, особенно вначале. Покупка положительных отзывов, хорошая идея,
купить отзывы вы можете здесь.

 


При совершении покупок в Интернете в центре внимания находится доверие. Большая часть всех онлайн-покупателей обращает внимание на мнение других клиентов при совершении покупки. Несколько исследований показали, что такие мнения клиентов даже способствуют продажам. Ведь ваши клиенты хотят быть уверены, что товар прибудет вовремя и соответствует описанию товара. Если есть сомнения, покупка будет отменена без лишних слов. Поэтому онлайн-покупатели обращают больше внимания, чем когда-либо, на мнение других покупателей. Поэтому вместо того, чтобы вечно ждать первых отзывов , может возникнуть соблазн сократить путь и получить отзывы самостоятельно. Итак, вы быстро набираете в Google: покупайте положительные отзывы и вуаля. Уже появляются несколько провайдеров, которые предлагают положительные рейтинги Google , Amazon или обзоры на других платформах. Возможно, даже в виде ежемесячной подписки, так что голоса новых клиентов трепещут месяц за месяцем. Практически. Похоже, неплохая сделка, не так ли? Не совсем, потому что публикация фальсифицированных обзоров, будь то в вашем собственном магазине, в Google или на Amazon, может рассматриваться как вводящая в заблуждение реклама .

Может иметь место нарушение, если предприниматель предоставляет ложную информацию, подходящую для обмана, например, об истинном удобстве использования продукта. В частности, для потребителя может быть нарисован такой искаженный и преувеличенно позитивный образ оцениваемого товара или оцениваемой компании, не соответствующий действительности. Таким образом, обманываются и вводятся в заблуждение потребители, считающие, что отзывы подлинные.

Рейтинги покупателей всегда приветствуются в интернет-магазинах и покупателях, так как они выгодны для обеих сторон. Это теория. Если вы ищете продукт, вы найдете статьи с лучшими рейтингами в верхней части торговых площадок, таких как Amazon или Rakuten. Поскольку, если заинтересованные покупатели находят товар, который почти всегда получил положительную оценку, предлагаемый товар также должен быть хорошим.