Статьи

Печатать

Определение различных типов печати чрезвычайно сложно, существует множество стилей и услуг печати. Мы говорим в контексте о видах печати, доступных сегодня.

А здесь Paketov вы сможете заказать печатать на пакете

 

 

 

 

 

Цифровая печать
Цифровая печать — это когда вы воспроизводите цифровое изображение для печати в формате, используя физическую поверхность, такую ​​как бумага, пленка, пластик, фотобумага или ткань. При работе с документами большого объема или большего формата можно использовать струйный принтер. Отпечатки, сделанные в газете, могут все время отличаться, не то, где у вас есть тысячи идей одного и того же изображения. Чернила или тонер не впитываются в бумагу и образуют слой на поверхности.

Офсетная печать
Офсетная печать — это тип печати, который использует пластины. Эти пластины обычно изготавливаются из алюминия. В этом методе чернильное изображение переносится с пластины на резиновое одеяло, а затем наматывается на лист бумаги. Смещение слова относится к изображению, непосредственно не переданному на носитель с самого начала. Преимущества офсетной печати включают в себя: получение более четких и типичных изображений, поскольку одеяло соответствует текстуре поверхности печати и неизменно высокому качеству изображения. Он также может быть известен как литографический или планографический в зависимости от используемого метода.

Флексография
Этот тип печати обычно называют современной версией высокой печати. Он также называется Flexobecause, потому что он изначально использовался для печати на гофрокартоне. Флексографская печать в основном используется для упаковки. Мастер-копия требуемого изображения в виде трехмерного рельефа создается из полимерного материала, и с его помощью вы можете сделать флексографскую печать. Затем для печати используется анилоксовый рулон или печатный цилиндр. Сначала чернила должны быть нанесены на поверхность печатной формы.

Печать
Термин «высокая печать» относится к прямому отпечатку чернильных носителей, таких как пластины, на открытой поверхности. Это печать текста с подвижным шрифтом. Поднятая поверхность этого типа покрывается краской и затем прижимается к восприимчивой поверхности, чтобы получить изображение в обратном порядке.

Снимок экрана
Трафаретная печать создает изображения с острыми краями, используя трафареты. Экран состоит из тонкой ткани, натянутой на алюминиевую раму. Затем трафарет используется для блокировки изображений, которые необходимо распечатать. Люди обычно связывают трафаретную печать с созданием одежды. Тысячи предметов, включая часы и дизайны праздничных тортов, а также многие другие продукты, печатаются с использованием этой техники печати.

Графическая трафаретная печать используется для создания больших партий графики в виде постеров или стендов. Вы также можете создавать полноцветные принты. Трафаретная печать также известна как шелкография или шелкография. Может использоваться для печати изображений на компакт-дисках. DVD, керамика, стекло, футболки, бумага, металлы и изделия из дерева.

Этот раздел служит для информирования вас о многих типах печати, используемых сегодня. Каждое впечатление, значимое, дается, чтобы выразить знания тех, кто работает печатные машины нашего мира.

Добавить комментарий