Статьи

Паллетные стеллажи

Паллетные стеллажиМеталлические паллетные стеллажи являются оптимальным вариантом для хранения тары, поддонов, упорядоченного складирования и разных промышленных грузов. При этом допускается хранить и размещать на таких стеллажах, включая уровень пола определенное количество уровней.

Использование такого оборудования, как www.met-izdeliya.com дает возможность увеличения пропускной способности хранения товаров на складе. Использование таких стеллажей позволяет максимально и эффективно использовать складское помещение и значительно сокращает затраты. Стеллажи паллетные могут состоят из одинарных или сдвоенных рядов и обычно длина ограничивается требованиями техники.

Паллетные стеллажиШироко распространены такие стеллажи на распределительных центрах и на складах предприятий. Многоярусные стеллажи не только позволяет использовать объем помещения, но и обеспечивает удобный доступ к любому поддону.

Паллеты обычно состоят из балок и рам. Выполняются балки зачастую из прокатного профиля. При монтаже не требуется болтовое соединение, так как при производстве к торцам балки приваривают специальные замки-зацепы.

Вертикальные стойки называют рамами. Их соединяют диагональными и горизонтальными стяжками. Затем все это закрепляют к полу при помощи специальных анкеров.

Фронтальные стеллажи проектируют на основании требований клиента. Для складских помещений используют паллеты и полки, имеющие грузоподъемность до 6 тонн, которые предназначены для хранения груза. Они также имеют разборно-сборную конструкцию из разных элементов, которых при необходимости можно достроить или изменить по высоте или длине.

Добавить комментарий