Статьи

Особенности выбора наколенных планшетов

Коленная доска пилота — одна из основных составляющих кабины пилота, которая необходима каждому пилоту, от новичка до опытного специалиста ATP в каждом полете, купить их вы можете на https://kupitec.com/avia-pilot/nakolennye_planshety/.

По сути, наколенник — это организационная система, которая крепится к бедру и служит легкодоступным и хорошо заметным местом для упорядочивания диаграмм, документов, документов и цифровых устройств. Стили различаются, и ваш выбор наколенника будет зависеть от того, какие инструменты вы будете чаще всего использовать в своей кабине.

Наколленники для пилотов создают устойчивую поверхность для выполнения записей и могут быть использованы в качестве держателя карт. Вы можете закрепить в наколеннике ваши записи и заметки, навигационные журналы и планшет.

Что следует учитывать при покупке наколенника для пилота:

Прежде чем окунуться в лучшие наколенники для пилотов, важно обратить внимание на несколько важных моментов.

Прежде всего подумайте о том, что вам нужно. Это может показаться простым вопросом, но прежде чем вы сможете начать сравнивать наколенники, вам сначала нужно знать, каковы ваши потребности.

Вы ищете простые наколенные доски, в которую поместятся ваши контрольные списки, или вам нужны дополнительные карманы для хранения диаграмм?

Вы летите с iPad (Mini) или другим планшетом? Тогда вы можете взглянуть на пилотную доску для колен, в которой можно легко держать iPad для более удобного использования. Позже в этом руководстве мы упомянем несколько отличных вариантов наколенников для пилотов iPad .

Кроме того, некоторые наколенники включают удобный буфер обмена с некоторой полезной информацией, такой как коды экстренных служб, советы по заполнению плана полета и ключевые вспомогательные средства памяти для различных ситуаций.

Коленная доска — бесценный инструмент в кабине пилотов с любым уровнем опыта. Он предлагает средства хранения важных карт, таблиц и информации, легко доступной на протяжении всего полета.

Уровень сложности вашего наколенника можно полностью масштабировать. Если вы не используете электронное устройство с наколенником, вы можете выбрать простой минималистский стиль с прикрепляемым ремнем для буфера обмена или тройной стиль с дополнительными карманами и карманами для хранения.