Статьи

Оборудование для конференций

Зачастую, чтобы провести качественно конференцию, нужна качественная техника. Сложно выбрать технику для таких мероприятий. Предлагаем вам перейти по этой ссылке https://confnet.com.ua/product-category/headsets/poly-plantronics/.

Существуют различные виды систем видеоконференцсвязи на рынке для индивидуального использования или для использования с несколькими людьми. Для того, чтобы узнать лучшие системы видеоконференцсвязи для вашего бизнеса, необходимо знать различные типы систем видеоконференцсвязи, доступных на рынке. Среди наиболее распространенных и основных типов систем видеоконференцсвязи являются системы телеприсутствия, интегрированные, настольные, сервисные и кодек.

Телеприсутствие предназначено для проведения встречи как можно ближе. Даже если участники не находятся в одной комнате физически, настройка выполняется в пути легко. Используются большие экраны и камеры, расположенные на уровне глаз. В результате создается впечатление, что все участники видеоконференции сидят в одной комнате и за одним столом.

Интегрированные системы видеоконференцсвязи предназначены, как правило, для групповой видеоконференции, где есть централизованное расположение для оборудования. Он включает в себя как аппаратное обеспечение, так и кодек. Все основные камеры, дисплеи и другие периферийные видео установлены в главном месте проведения конференции. Интегрированные системы видеоконференцсвязи, как правило, идеально подходят для конференц-залов и классных комнат.

Как важный один из типов систем видеоконференцсвязи, настольная система видеоконференцсвязи очень популярна среди людей на ходу и типичных офисных работников. В рамках этой опции доступны два варианта: программный клиент на вашем рабочем столе или аппаратный кодек, который одновременно является монитором вашего компьютера. При использовании этого типа настройки система видеоконференцсвязи переносится прямо на ваш персональный компьютер, продолжая выполнять полномасштабную конференцию.

Для обслуживаемых систем провайдер, который часто является оператором связи, обрабатывает большую часть контроля, когда речь заходит о настройке сети. Это означает меньше работы на вашем конце. Вы просто платите за решение, и ваш провайдер управляет им для вас, что делает его более удобным, особенно если вы не хотите беспокоиться о технических деталях.

 

 

Добавить комментарий