Статьи

Мебельные сейфы

Мебельные сейфы очень популярны благодаря своим компактным размерам, большому модельному ряду и функциональности. Мебельный сейф, цена которого доступна, находится в мебели, чтобы можно было спрятать его от незнакомцев. Они хранят документы и ценности и, в зависимости от особенностей конструкции, являются одностенными, устойчивыми к взлому и огнестойкими.

Преимущества и особенности мебельных сейфов

Портативный и компактный сейф для хранения ценностей из жёсткой листовой стали, крепящийся к стене или полу анкерными болтами. В качестве запирающих механизмов могут использоваться различные замки: комбинированные, клавишные, механические и электронные.

При выборе модели должны учитываться такие технические особенности, как размеры (высота, ширина, глубина), вес и полезный внутренний объем, конструктивные особенности стен и дверей, класс защиты от взлома и т.д. Основными преимуществами встроенных мебельных сейфов являются:
высокая прочность на разрыв;
компактные размеры;
Надежность крепления анкерными болтами;
большой выбор;
способность скрывать свое присутствие от посторонних глаз.

С учетом характера ценностей существует несколько классов сопротивления вскрытию, от которых зависит цель.

Как выбрать мебельный сейф для дома?

Перед покупкой мебельного сейфа в Украине необходимо более подробно изучить его технические характеристики и назначение. Такие модели практичны настолько, насколько ценности всегда под рукой и надежно защищены от детей и посторонних лиц. Их можно установить в любое время и в любом месте, не нарушая интерьер.

Для дополнительной защиты рекомендуется установить сигнализацию в доме и прикрепить сейф к стене или полу. Это затрудняет злоумышленникам вынуть его из дома или немедленно открыть.

Покупатели также могут выбрать огнестойкие и устойчивые к взлому модели мебельных сейфов. Огнестойкий может защитить интерьер от пожара и высоких температур, выполнен из листовой стали и пространство между стенами заполнено пористым материалом с низкой теплопроводностью.

Особенностями защищённых от взлома сейфов являются наличие двух или более замков разных типов, трёхгранной перекладины, которая крепится к стене и полу. Их изготовление строго отвечает требованиям безопасности и прочности на разрыв, а для изготовления используется высококачественная сталь повышенной толщины.

Встроенные мебельные сейфы можно установить в нише, шкафу, гримерке и спрятать от незнакомцев. Они предлагаются в большом количестве и доступны в различных размерах и количествах. Их часто используют не только в квартирах и домах, но и в офисах, отелях для хранения личных вещей и ценностей.

Добавить комментарий