Статьи

Лепнина из гипса

Лепнина из гипсаПри украшении интерьера своего дома надо ориентироваться на собственную фантазию и выражение собственного «я». Одним из оригинальных вариантов декора считается лепнина из гипса.

Всегда актуальная, www.tuninghome.ru подчеркивает изысканность интерьера гостиной комнаты. Это самый актуальный вариант для тех, кто против банального и скучного взгляда на жизнь, так как самую обычную поверхность лепнина превращает в произведение искусства. Это традиционный атрибут дворцовых палат. И в наше время подобную роскошь может позволить себе как особняк, так и типовая квартира.

Лепнина из гипсаСуществуют известные студия лепнины из гипса. Некоторые из них появились в конце прошлого – ХХ века. Сегодня такие студии являются одними из форвардов рынка отделки интерьера. Основное дело подобных компаний — это лепнина из гипса. Этот материал удивительно пластичен, дает творческую свободу мастеру. Поэтому в этом деле приветствуются нестандартные решения и полет фантазии. Сотрудничество с клиентами в поиске подходящего макета позволяет найти новые решения.

Лепнина из гипса отличается своей экологичностью. Так, гипс абсолютно безвреден для здоровья человека. Он гипоаллергенен и не выделяет токсинов. Сам гипсовый материал очень надежен, ведь лепнина устойчива к воздействию температурных перепадов. Кроме того, она не подвержена усадке и может прослужить на протяжении сотен лет. Ну и наконец лепнина из гипса является удивительно творческим материалом, с которым можно воплотить любые идеи заказчика, вплоть до сложных украшений с глубоким рельефом.

Добавить комментарий