Ванная Сантехника Статьи

Какую душевую систему выбрать

Обустройство ванной комнаты не кажется сложной задачей. Однако дилемма «ванна или душ» — не единственная проблема, которую необходимо решить. После ее разрешения наступает время более сложной задачи — выбора душевой системы. Этой категории есть чем похвастаться — в нее входят различные виды сантехники, которые вы можете выбрать самостоятельно, составив более или менее подобранный набор, или выбрать более удобный способ и купить душевую систему в интернет-магазине Aquada.

 

 

 

 

 

 

Готовый душевой набор — простое и комплексное решение. Он полностью совместим и гарантирует полную функциональность при сохранении стилистической целостности. В отличие от продуктов, приобретаемых отдельно, здесь не требуется искать подходящие детали и проверять, что все будет работать должным образом. Он может включать в себя смеситель, ручной душ со шлангом, ручку и штангу. В некоторых моделях мы также найдем модный ливневый душ, повышающий комфорт при купании. Количество возможных конфигураций огромно. Какой вариант подойдет вашей ванной? Советуем!

Покупка этого типа не обязательно должна быть связана с полной реконструкцией зоны ванны. Для этого созданы полные наборы, которые состоят из трех основных элементов: лейки душа, шланга и ручки . Их можно подсоединять к уже установленной арматуре для ванны или настенным соединениям (например, если ручной душ поврежден). Они повышают комфорт мытья и, благодаря широкому спектру решений, открывают множество возможностей для обустройства.

При расширении существующей установки и настройке системы на уже установленную ванну или смеситель для душа следует учитывать не только практичность, но и визуальные аспекты. В этой категории уже много лет доминирует хром, который является универсальным решением, поскольку подходит для любого стиля. Он бросается в глаза своим первозданным сиянием и защищает от неблагоприятных условий в ванной комнате — влаги и воды. Покрытие также обладает антикоррозийными свойствами, устойчиво к царапинам и потускнению, его легко поддерживать в чистоте. Достаточно протереть его поверхность влажной тряпкой, чтобы эффективно избавиться от грязи.

При просмотре элементов душевых или ванн можно заблудиться. Количество доступных вариантов головокружительно, но выбор конкретного решения будет зависеть от места, стиля, ожиданий и финансов.