Статьи

Какие новые сериалы посмотреть?

Мы должны отдать должное 2021 году за то, что он благословил нас шоу (или, как мы любим их называть, развлечениями эпохи пандемии). Но 2022 год уже создает серьезную конкуренцию в телевизионном отделе: с появлением спин-оффа « Игры престолов », долгожданного второго сезона «Бриджертон» и нескольких новых престижных драм, в этом году мы не отрываем глаз от экрана. Лучшие сериалы 2022 онлайн бесплатно можете посмотреть по ссылке.

От классических возрождений до новых частей нашего любимого сериала — вот шоу, которые мы с нетерпением ждем (и уже смотрим) в 2022 году.

Какие новые сериалы посмотреть?

Эйфория 2 сезон

После почти трехлетнего ожидания мы воссоединились с самыми популярными — и, возможно, самыми смелыми — старшеклассниками на телевидении. В этом провокационном сериале с Зендаей, Хантер Шафер и другими в главных ролях рассказывается о подростковой зависимости, сексуальности, идентичности и отношениях. На этот раз, может быть, немного меньше блеска.

Озарк 4 сезон

Любимая криминальная драма Netflix с Джейсоном Бейтманом и Лорой Линни в главных ролях в роли Марти и Венди Берд имеет свои недостатки, но нельзя отрицать, что ее персонажей безумно интересно смотреть. В четвертом сезоне Бёрды, наконец, видят возможность побега из Озаркского бизнеса по отмыванию денег, который они построили с первого сезона, но новая угроза со стороны картеля Наварро — и несколько опасностей ближе к дому — угрожают сорвать их усилия.

Миротворец

Джон Сина снова появляется в роли Миротворца в этом сериале, созданном Джеймсом Ганном. Как и в «Отряде самоубийц», Сина присоединяется к отряду секретных операций под названием «Проект Баттерфляй», чтобы победить странных внеземных существ. Но будьте уверены, несмотря на эксцентричную сюжетную линию, в сериале все еще есть насыщенные действием сцены, графическое насилие и жесткий юмор.

Изобретая Анну

Если вы, как и большинство людей в мире, были захвачены историей журналистки Джессики Пресслер в журнале New York Magazine весной 2018 года, добро пожаловать в полную версию в телевизионной форме. В новейшей драме Шонды Раймс на Netflix Джулия Гарнер играет фальшивую немецкую наследницу Анну Делви.