Статьи

Как заменить дисплей на IPhone?

IPhone славится своим качеством, их дисплеи не оставят равнодушным никого, но что же делать, если он сломался? Теперь это больше не проблема, просто перейдите на сайт
https://skyme.ua/catalog/645-displei/model-22108-apple-i-phone-7/brand-103536-apple и закажите необходимый дисплей.

 

 


После того, как Apple снова использовала дизайн iPhone 6 (iPhone 6s) и снова (iPhone 7) в последние годы, в iPhone 8 были внесены серьезные изменения (задняя крышка из стекла). Тем не менее, в iPhone X произошел большой редизайн. Даже передняя панель впечатляет большим 5,8-дюймовым дисплеем, который занимает всю переднюю часть почти без рамки и, следовательно, больше не имеет кнопки «Домой».

Поскольку Apple видит в iPhone X свое видение будущего, теперь в нем установлен яркий и высококонтрастный OLED-дисплей. Apple называет это Super Retina Display. Первые представители прессы, которым разрешили подержать его в руках, назвали его «бесподобным» и считали лучшим дисплеем в смартфоне. Как и в случае с iPhone 8, iPhone X получил функцию « True Tone Display », известную по iPad Pro . Датчик гарантирует, что цвет дисплея всегда адаптируется к окружающей среде и, таким образом, выглядит намного более естественным.

Однако дизайну мешает небольшая вкладка, на которой находится ушная раковина, камера и 3D-датчики. В качестве каркаса использована нержавеющая сталь «хирургического качества». Это не только делает его особенно надежным, но и отдает дань уважения самому первому iPhone, у которого также был блестящий край.

Спинка тоже была переработана. Попрощались с антенными линиями и алюминием. Скорее, теперь основное внимание уделяется стеклу, а это означает, что беспроводные технологии обеспечивают лучшее соединение. Поскольку лицевая сторона бывает только черного цвета, выбор цвета влияет только на спину. Однако здесь варианты были значительно сокращены, поэтому предлагаются только космический серый и серебристый. Если вас беспокоит большой дисплей и стеклянная задняя панель, мы можем вам помочь. По словам Apple, это «самое устойчивое стекло, которое когда-либо было в смартфоне». По крайней мере, почти, поскольку iPhone X делит это с iPhone 8 и 8 Plus.