Статьи

Как выбрать женскую обувь?

Обувь представляет собой настоящих спутников для женщин. Удовольствие от открытия туалета, набитого обувью, трудно понять мужчине, и оно объединяет женщин из всех мест и географических, социальных и культурных слоев. Мир женской обуви — это само по себе измерение, которое находится в постоянной эволюции, в которой вмешательство времени приносит обновления и улучшения, но опирается на прочный фундамент вечной любви каждой уважающей себя женщины к объекту своего желания. Подобрать обувь под свой вкус вы сможете в Доме Обуви.

Чтобы понять, как выбрать этот базовый элемент женской одежды, нужно иметь в виду одну принципиальную вещь: для создателей женской обуви нет творческих границ, поэтому количество моделей теперь бесконечно. Конечно, есть еще несколько базовых типов, которые помогают сориентироваться, по крайней мере, в общем.

Как правильно выбрать женскую обувь? Что отдавать предпочтение, практичность или эстетичность?

Решить эту проблему непросто, потому что, если правда, что рынок предлагает линии, которые пытаются объединить эти два аспекта, тем не менее нельзя отрицать, что классическое остроконечное декольте неповторимо с точки зрения класса, элегантности, красоты … и повреждение стоп, щиколоток, голеней ..

Все мы хорошо знаем теорию: комфорт должен быть в приоритете, особенно если обувь должна сопровождать и поддерживать нас в течение всего дня.

Поэтому полезным критерием выбора может быть дифференциация в зависимости от случая.

На день запрещены пресловутые каблуки 7, 10, 12 сантиметров и чрезмерно большие пальцы ног. Гораздо разумнее взять на вооружение модель с широким растением и круглым или квадратным наконечником; Это позволит избежать того, чтобы, пошатываясь, выйти из офиса и провести вечер в мучительной боли в конечностях, мучимых сжатием, в неестественной позе слишком долго. По мнению специалистов, слишком высокие каблуки или каблуки с неустойчивым основанием представляют собой одну из основных причин таких патологий, как люмбоциаталгия, проблемы с кровообращением, деструктурации костной системы.

К вечеру меняется музыка. Конечно, мы понимаем, что сжатая ступня нехороша в любое время дня, но для определенного типа одежды требуется обувь определенного типа, а мероприятие определенного типа стоит немного боли. Поэтому шипы и туфли на шпильке — важные элементы для изысканного образа … Совет — сделать несколько тестов дома, прежде чем отправиться в мир. Нет ничего менее элегантного, чем неуклюжая женщина на головокружительных каблуках: лучше потренироваться наедине и, может быть, держите удобные кроссовки в машине … нет смысла страдать, даже когда вы один с собой или с компанией агонии ..

Будьте осторожны, чтобы не сдаваться, не борясь со всеми желаниями, потому что изначально неудобная обувь вряд ли поддается и так сильно адаптируется к форме стопы, чтобы избавиться от первоначального дискомфорта: она будет меньше болеть, но не будет идти так же хорошо, как одна. который подходит с самого начала.

После совершения покупки имеет смысл «протестировать» новую обувь, прежде чем использовать ее для выхода на улицу: «первый раз» в мире не должен быть слишком длинным, чтобы обувь и ступня могли немного узнать друг друга. понемногу, не сжигая сцены.