Статьи

Как Очистить Конверсы?

Конверс, похоже, никогда не потеряет свою популярность, которую они создали ещё пару десятков лет назад. Где же их можно приобрести? Здесь вам помогут выбрать конверсы и доставят их максимально быстро.

Как очистить Конверс с разными цветами и узорами?

Когда вы носите конверсы в дождливую погоду, вы изнашиваете их намного быстрее. Ех ткань будет впитывать воду,что может вызвать дискомфорт для ваших ног.

Как очистить Конверсы быстрее всего?
Вы были готовы пойти на встречу и решили надеть Конверсы в соответствии с вашим нарядом. В это время вы заметили, что ваши кеды грязные. Именно в этот момент вы можете очистить их двумя маленькими этапами.Во-первых, почистите ткань с помощью щетки для обуви. Поскольку кеды изготовлены из ткани типа хлопка, они сразу же очистятся от пыли. Белые части можно очистить влажными салфетками с одеколоном. Эти операции спасут вас перед важной встречей.

Как очистить Конверсы в стиральной машине?
В начале наиболее часто применяемых методов очистки Конверсов является стирка в стиральной машине. Как и производители, мы не рекомендуем вам этот метод. Конверсы, которые вы моете при высокой температуре, могут  обесцветиться, а также подошва, состоящая из резины, может развалиться через некоторое время. Но если вы всё таки решились использовать стиральную машинку, следуйте следующей инструкции:

Сначала удалите шнурки и оставьте их в кипящей воде, которую вы приготовили вместе с отбеливателем.
Затем положите обувь в сетку или старую наволочку.
Установите машинку на короткое время и промойте ее в теплой или даже холодной воде, насколько это возможно.

Вы никогда не должны пропускать два важных момента, если вы всё таки решились очистить конверсы в стиральной машинке. Во-первых, вы должны установить машину на самую низкую температуру и вымыть обувь заранее. Вы не должны бросать их со своим цветным бельем, особенно если цвет конверсов белый. В противном случае они потеряют свой первоначальный цвет. Еще один важный момент заключается в том, что вы должны запустить свою стиральную машинку в короткой программе и с низкой скоростью, чтобы белые части, которые являются пластичными, не разрушились.

Как очистить Конверсы вручную?
Другой метод — ручная очистка. Этот метод увеличит время использования конверсов. Очистка белых и цветных конверсов отличается друг от друга на этом этапе.

Как очистить белые Конверсы?
Во-первых, снимите шнурки.
Удалите пыль с помощью щетки для обуви.
Бросьте шнурки в отбеливатель, который вы приготовили.
Сильно почистите кеды с помощью мягкой щетки и дайте высохнуть после полоскания.
В дополнение к этому процессу вы можете сначала окунуть мягкую зубную щетку в порошок для отбеливания зубов и почистить все.

Как очистить цветные Конверсы?
Вы также можете применить все методы, применяемые для белых Конверсов, к цветным конверсам. Единственное, на что нужно обратить внимание, это то, что вы не должны использовать отбеливатель.

Чтобы использовать обувь в течение более длительных периодов времени, вы должны обязательно следовать инструкциям, рекомендованным производителем.